车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2023 | 兰州西 | 15:16 | 商丘 | 08:32 | 洛阳龙门 | 10:24 | 6小时44分 | |
g2207 | 重庆西 | 18:24 | 商丘 | 09:03 | 洛阳龙门 | 10:59 | 10小时24分 | |
g1833 | 兰州西 | 15:49 | 商丘 | 09:24 | 洛阳龙门 | 10:54 | 9小时9分 | |
g1831 | 重庆西 | 19:08 | 商丘 | 09:42 | 洛阳龙门 | 11:27 | 12小时9分 | |
g1878 | 西安北 | 13:00 | 商丘东 | 09:49 | 洛阳龙门 | 11:34 | 5小时35分 | |
g1879 | 西安北 | 商丘东 | 09:49 | 洛阳龙门 | 11:34 | |||
g1879 | 西安北 | 商丘 | 10:01 | 洛阳龙门 | 11:34 | |||
g1878 | 西安北 | 13:00 | 商丘 | 10:01 | 洛阳龙门 | 11:34 | 5小时35分 | |
g1970 | 兰州西 | 16:41 | 商丘 | 10:09 | 洛阳龙门 | 11:46 | 10小时31分 | |
g1971 | 兰州西 | 商丘 | 10:09 | 洛阳龙门 | 11:46 | |||
g1886 | 重庆西 | 19:33 | 商丘 | 10:36 | 洛阳龙门 | 12:16 | 11小时26分 | |
g1887 | 重庆西 | 商丘 | 10:36 | 洛阳龙门 | 12:16 | |||
g1874 | 兰州西 | 17:27 | 商丘 | 11:13 | 洛阳龙门 | 12:53 | 10小时58分 | |
g1875 | 兰州西 | 商丘 | 11:13 | 洛阳龙门 | 12:53 | |||
g1974 | 重庆西 | 20:18 | 商丘 | 11:29 | 洛阳龙门 | 12:59 | 13小时1分 | |
g1975 | 重庆西 | 商丘 | 11:29 | 洛阳龙门 | 12:59 | |||
g1882 | 西安北 | 15:53 | 商丘 | 12:31 | 洛阳龙门 | 14:14 | 8小时53分 | |
g1883 | 西安北 | 商丘 | 12:31 | 洛阳龙门 | 14:14 | |||
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 商丘 | 15:04 | 洛阳龙门 | 16:48 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 商丘 | 15:04 | 洛阳龙门 | 16:48 | |||
g1924 | 西安北 | 18:47 | 商丘 | 15:38 | 洛阳龙门 | 17:22 | 7小时13分 | |
g1925 | 西安北 | 商丘 | 15:38 | 洛阳龙门 | 17:22 | |||
g1846 | 西安北 | 20:41 | 商丘 | 17:26 | 洛阳龙门 | 19:04 | 10小时33分 | |
g1843 | 西安北 | 商丘 | 17:26 | 洛阳龙门 | 19:04 | |||
g9193 | 洛阳龙门 | 商丘 | 17:35 | 洛阳龙门 | 19:24 | |||
g4291 | 兰州西 | 商丘 | 17:45 | 洛阳龙门 | 19:18 | |||
g860 | 西安北 | 21:01 | 商丘 | 17:56 | 洛阳龙门 | 19:34 | 9小时31分 | |
g861 | 西安北 | 商丘 | 17:56 | 洛阳龙门 | 19:34 | |||
g1822 | 洛阳龙门 | 21:23 | 商丘 | 19:42 | 洛阳龙门 | 21:23 | 5小时43分 | |
g1823 | 洛阳龙门 | 商丘 | 19:42 | 洛阳龙门 | 21:23 | |||
g1855 | 西安北 | 商丘 | 20:07 | 洛阳龙门 | 21:47 | |||
g1858 | 西安北 | 23:05 | 商丘 | 20:07 | 洛阳龙门 | 21:47 | 9小时0分 | |
g1898 | 西安北 | 23:10 | 商丘 | 20:14 | 洛阳龙门 | 21:52 | 7小时18分 | |
g1899 | 西安北 | 商丘 | 20:14 | 洛阳龙门 | 21:52 | |||
g1940 | 西安北 | 23:32 | 商丘 | 20:29 | 洛阳龙门 | 22:14 | 6小时26分 | |
g1941 | 西安北 | 商丘 | 20:29 | 洛阳龙门 | 22:14 |