车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t181 | 汉口 | 商丘南 | 04:48 | 汉口 | 11:18 | |||
t184 | 汉口 | 11:18+1 | 商丘南 | 04:48 | 汉口 | 11:18 | 27小时48分 | |
g4535 | 武汉 | 商丘 | 08:47 | 武汉 | 12:39 | |||
g279 | 深圳北 | 18:59 | 商丘 | 10:19 | 武汉 | 13:40 | 11小时24分 | |
g465 | 贵阳北 | 商丘 | 10:49 | 武汉 | 14:29 | |||
g468 | 贵阳北 | 19:44 | 商丘 | 10:49 | 武汉 | 14:29 | 12小时19分 | |
g2065 | 南宁东 | 商丘 | 11:11 | 武汉 | 14:42 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 商丘 | 11:11 | 武汉 | 14:42 | 14小时40分 | |
g275 | 广州南 | 商丘 | 11:51 | 武汉 | 14:59 | |||
g278 | 广州南 | 19:16 | 商丘 | 11:51 | 武汉 | 14:59 | 12小时59分 | |
g315 | 重庆北 | 商丘 | 12:52 | 汉口 | 16:06 | |||
g318 | 重庆北 | 22:26 | 商丘 | 12:52 | 汉口 | 16:06 | 15小时5分 | |
g1847 | 长沙南 | 商丘 | 16:41 | 武汉 | 20:14 | |||
g1850 | 长沙南 | 21:50 | 商丘 | 16:41 | 武汉 | 20:14 | 11小时35分 | |
k973 | 襄阳 | 商丘 | 17:38 | 汉口 | 04:04 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 商丘 | 17:38 | 汉口 | 04:04 | 42小时11分 | |
g2081 | 武汉 | 商丘 | 18:07 | 武汉 | 21:44 | |||
g2084 | 武汉 | 21:44 | 商丘 | 18:07 | 武汉 | 21:44 | 10小时42分 | |
g257 | 武汉 | 商丘 | 20:19 | 武汉 | 23:24 | |||
g260 | 武汉 | 23:24 | 商丘 | 20:19 | 武汉 | 23:24 | 8小时9分 | |
k1159 | 广州 | 商丘 | 20:45 | 武昌 | 06:08 | |||
k1162 | 广州 | 商丘 | 20:45 | 武昌 | 06:08 | |||
t179 | 广州 | 16:10+1 | 商丘南 | 22:30 | 武昌 | 04:03 | 22小时50分 | |
k1073 | 长沙 | 商丘南 | 23:38 | 武昌 | 07:18 | |||
z167 | 广州东 | 商丘 | 23:40 | 武昌 | 06:50 | |||
z170 | 广州东 | 18:51+1 | 商丘 | 23:40 | 武昌 | 06:50 | 28小时19分 |