车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k489 | 佳木斯 | 21:37+1 | 山海关 | 01:19 | 昌图 | 09:02 | 25小时9分 | |
k1571 | 吉林 | 山海关 | 01:30 | 昌图 | 09:27 | |||
k1574 | 吉林 | 13:48+2 | 山海关 | 01:30 | 昌图 | 09:27 | 46小时56分 | |
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 山海关 | 01:40 | 昌图 | 09:41 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 山海关 | 01:40 | 昌图 | 09:41 | |||
k1984 | 吉林 | 16:04+1 | 山海关 | 05:17 | 昌图 | 11:47 | 30小时3分 | |
k1985 | 吉林 | 山海关 | 05:17 | 昌图 | 11:47 | |||
k516 | 吉林 | 17:49+1 | 山海关 | 08:03 | 昌图 | 13:16 | 32小时46分 | |
k517 | 吉林 | 山海关 | 08:03 | 昌图 | 13:16 | |||
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 山海关 | 09:06 | 昌图 | 16:18 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 山海关 | 09:06 | 昌图 | 16:18 | |||
k1061 | 哈尔滨西 | 山海关 | 09:30 | 昌图 | 16:30 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 山海关 | 09:30 | 昌图 | 16:30 | 47小时53分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 山海关 | 09:50 | 昌图 | 16:50 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 山海关 | 09:50 | 昌图 | 16:50 | |||
g1233 | 吉林 | 山海关 | 16:25 | 昌图西 | 19:15 | |||
g1236 | 吉林 | 20:54 | 山海关 | 16:25 | 昌图西 | 19:15 | 11小时46分 | |
g1211 | 长春西 | 山海关 | 17:54 | 昌图西 | 20:49 | |||
g1214 | 长春西 | 21:35 | 山海关 | 17:54 | 昌图西 | 20:49 | 11小时20分 |