车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3231 | 漳州 | 绍兴北 | 07:37 | 漳州 | 14:36 | |||
d3238 | 厦门北 | 绍兴北 | 07:49 | 漳州 | 16:23 | |||
d3239 | 厦门北 | 16:47 | 绍兴北 | 07:49 | 漳州 | 16:23 | 10小时33分 | |
d3231 | 漳州 | 绍兴东 | 07:51 | 漳州 | 14:36 | |||
d3111 | 深圳北 | 18:10 | 绍兴北 | 07:55 | 漳州 | 14:48 | 10小时37分 | |
d3107 | 深圳北 | 21:33 | 绍兴北 | 11:46 | 漳州 | 18:15 | 11小时53分 | |
d3165 | 龙岩 | 绍兴北 | 12:31 | 漳州 | 19:14 | |||
d3168 | 龙岩 | 绍兴北 | 12:31 | 漳州 | 19:14 | |||
d2283 | 深圳北 | 22:41 | 绍兴北 | 12:50 | 漳州 | 19:27 | 11小时17分 | |
d3291 | 龙岩 | 21:30 | 绍兴北 | 13:39 | 漳州 | 20:37 | 9小时15分 | |
d3294 | 龙岩 | 绍兴北 | 13:39 | 漳州 | 20:37 | |||
d3294 | 龙岩 | 绍兴东 | 13:53 | 漳州 | 20:37 | |||
d3291 | 龙岩 | 21:30 | 绍兴东 | 13:53 | 漳州 | 20:37 | 9小时15分 |