车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
2052 | 大连 | 05:24+1 | 沈阳 | 00:05 | 普兰店 | 04:10 | 18小时41分 |
k1230 | 大连 | 05:40+1 | 沈阳 | 00:16 | 普兰店 | 04:24 | 16小时55分 |
k7352 | 大连 | | 沈阳 | 01:07 | 普兰店 | 05:07 | |
k7353 | 大连 | | 沈阳 | 01:07 | 普兰店 | 05:07 | |
k7306 | 大连 | 06:38+1 | 沈阳 | 01:23 | 普兰店 | 05:22 | 15小时36分 |
k7334 | 大连 | | 沈阳 | 01:37 | 普兰店 | 05:41 | |
k550 | 大连 | 07:29+1 | 沈阳 | 02:08 | 普兰店 | 06:13 | 15小时42分 |
k7386 | 大连 | 08:33+1 | 沈阳北 | 02:26 | 普兰店 | 07:13 | 13小时35分 |
k7386 | 大连 | 08:33+1 | 沈阳 | 02:57 | 普兰店 | 07:13 | 13小时35分 |
k930 | 大连 | 09:16+1 | 沈阳北 | 03:26 | 普兰店 | 07:57 | 22小时13分 |
k930 | 大连 | 09:16+1 | 沈阳 | 03:48 | 普兰店 | 07:57 | 22小时13分 |
k7512 | 大连 | 12:46+1 | 沈阳 | 07:35 | 普兰店 | 11:33 | 19小时7分 |
k56 | 大连 | 19:08+1 | 沈阳 | 13:48 | 普兰店 | 17:52 | 26小时21分 |
k57 | 大连 | | 沈阳 | 13:48 | 普兰店 | 17:56 | |
k1566 | 大连 | 19:48+1 | 沈阳 | 14:30 | 普兰店 | 18:27 | 31小时10分 |
k1567 | 大连 | | 沈阳 | 14:30 | 普兰店 | 18:30 | |
k7376 | 大连 | | 沈阳 | 23:44 | 普兰店 | 03:49 | |
k7528 | 大连 | 05:32+1 | 沈阳 | 23:56 | 普兰店 | 03:59 | 9小时39分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准