车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1526 | 哈尔滨 | 09:26+1 | 沈阳北 | 02:06 | 陶赖昭 | 07:21 | 22小时50分 | |
k1527 | 哈尔滨 | 沈阳北 | 02:06 | 陶赖昭 | 07:21 | |||
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 沈阳北 | 07:17 | 陶赖昭 | 12:48 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 沈阳北 | 07:17 | 陶赖昭 | 12:48 | |||
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 沈阳北 | 10:11 | 陶赖昭 | 15:19 | 30小时28分 | |
t182 | 哈尔滨 | 18:28+1 | 沈阳北 | 12:36 | 陶赖昭 | 16:41 | 27小时34分 | |
t183 | 哈尔滨 | 沈阳北 | 12:36 | 陶赖昭 | 16:41 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 沈阳 | 14:20 | 陶赖昭 | 19:28 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 沈阳 | 14:22 | 陶赖昭 | 19:28 | |||
k703 | 哈尔滨西 | 沈阳北 | 14:37 | 陶赖昭 | 19:28 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 沈阳北 | 14:37 | 陶赖昭 | 19:28 | 26小时33分 |