车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7305 | 大连 | 19:10 | 沈阳 | 00:42 | 公主岭 | 03:14 | 乌兰浩特 | 10:15 |
K126 | 西安 | 22:15 | 沈阳北 | 02:43 | 公主岭 | 05:42 | 长春 | 06:43 |
K127 | 西安 | 22:15 | 沈阳北 | 02:43 | 公主岭 | 05:42 | 长春 | 06:43 |
G8035 | 沈阳南 | 06:58 | 沈阳南 | 06:58 | 公主岭南 | 08:28 | 延吉西 | 11:17 |
G8035 | 沈阳南 | 06:58 | 沈阳 | 07:17 | 公主岭南 | 08:28 | 延吉西 | 11:17 |
K1082 | 乌鲁木齐 | 23:07 | 沈阳北 | 07:17 | 公主岭 | 10:34 | 齐齐哈尔 | 17:42 |
K1083 | 乌鲁木齐 | 23:07 | 沈阳北 | 07:17 | 公主岭 | 10:34 | 齐齐哈尔 | 17:42 |
K489 | 天津 | 20:28 | 沈阳北 | 07:25 | 公主岭 | 10:22 | 佳木斯 | 21:12 |
G8035 | 沈阳南 | 06:58 | 沈阳北 | 07:27 | 公主岭南 | 08:28 | 延吉西 | 11:17 |
K1571 | 重庆北 | 15:00 | 沈阳北 | 08:02 | 公主岭 | 10:44 | 吉林 | 13:33 |
K1574 | 重庆北 | 15:00 | 沈阳北 | 08:02 | 公主岭 | 10:44 | 吉林 | 13:33 |
K726 | 昆明 | 19:43 | 沈阳北 | 08:09 | 公主岭 | 11:05 | 哈尔滨西 | 14:49 |
K727 | 昆明 | 19:43 | 沈阳北 | 08:09 | 公主岭 | 11:05 | 哈尔滨西 | 14:49 |
K938 | 石家庄 | 15:48 | 沈阳 | 08:13 | 公主岭 | 11:52 | 牡丹江 | 21:27 |
K939 | 石家庄 | 15:48 | 沈阳 | 08:13 | 公主岭 | 11:52 | 牡丹江 | 21:27 |
K39 | 北京 | 23:00 | 沈阳 | 08:55 | 公主岭 | 11:33 | 鸡西 | 23:18 |
Z366 | 南京 | 16:39 | 沈阳北 | 09:38 | 公主岭 | 12:01 | 哈尔滨西 | 15:40 |
Z367 | 南京 | 16:39 | 沈阳北 | 09:38 | 公主岭 | 12:01 | 哈尔滨西 | 15:40 |
G8125 | 大连北 | 07:35 | 沈阳北 | 09:44 | 公主岭南 | 10:46 | 珲春 | 14:36 |
K294 | 济南 | 19:20 | 沈阳北 | 10:02 | 公主岭 | 12:35 | 齐齐哈尔 | 20:21 |
K295 | 济南 | 19:20 | 沈阳北 | 10:02 | 公主岭 | 12:35 | 齐齐哈尔 | 20:21 |
G8005 | 大连北 | 08:36 | 沈阳南 | 10:11 | 公主岭南 | 11:31 | 长春西 | 11:50 |
K1303 | 北京 | 22:13 | 沈阳北 | 10:11 | 公主岭 | 12:55 | 海拉尔 | 04:46 |
K1984 | 南通 | 11:05 | 沈阳北 | 10:30 | 公主岭 | 13:22 | 吉林 | 16:00 |
K1985 | 南通 | 11:05 | 沈阳北 | 10:30 | 公主岭 | 13:22 | 吉林 | 16:00 |
G8005 | 大连北 | 08:36 | 沈阳北 | 10:30 | 公主岭南 | 11:31 | 长春西 | 11:50 |
K1450 | 日照 | 12:30 | 沈阳北 | 11:27 | 公主岭 | 14:01 | 牡丹江 | 22:39 |
K1451 | 日照 | 12:30 | 沈阳北 | 11:27 | 公主岭 | 14:01 | 牡丹江 | 22:39 |
K926 | 郑州 | 15:24 | 沈阳北 | 11:43 | 公主岭 | 14:16 | 海拉尔 | 05:18 |
K927 | 郑州 | 15:24 | 沈阳北 | 11:43 | 公主岭 | 14:16 | 海拉尔 | 05:18 |
K516 | 上海 | 09:16 | 沈阳北 | 11:52 | 公主岭 | 14:53 | 吉林 | 17:50 |
K517 | 上海 | 09:16 | 沈阳北 | 11:52 | 公主岭 | 14:53 | 吉林 | 17:50 |
D21 | 北京 | 06:39 | 沈阳北 | 12:08 | 公主岭南 | 13:38 | 珲春 | 17:22 |
2623 | 大连 | 07:50 | 沈阳 | 13:32 | 公主岭 | 16:44 | 满洲里 | 09:28 |
G1241 | 济南 | 07:42 | 沈阳北 | 13:36 | 公主岭南 | 14:44 | 长春 | 15:07 |
G1244 | 济南 | 07:42 | 沈阳北 | 13:36 | 公主岭南 | 14:44 | 长春 | 15:07 |
2623 | 大连 | 07:50 | 沈阳北 | 13:47 | 公主岭 | 16:44 | 满洲里 | 09:28 |
G8013 | 大连 | 11:33 | 沈阳北 | 13:56 | 公主岭南 | 15:11 | 吉林 | 16:24 |
G3801 | 承德南 | 11:29 | 沈阳北 | 14:05 | 公主岭南 | 15:20 | 哈尔滨西 | 16:36 |
T301 | 乌鲁木齐 | 09:57 | 沈阳北 | 14:18 | 公主岭 | 16:53 | 长春 | 17:39 |
T304 | 乌鲁木齐 | 09:57 | 沈阳北 | 14:18 | 公主岭 | 16:53 | 长春 | 17:39 |
K703 | 青岛北 | 18:30 | 沈阳 | 14:22 | 公主岭 | 17:11 | 哈尔滨西 | 21:03 |
K702 | 青岛北 | 18:30 | 沈阳 | 14:22 | 公主岭 | 17:11 | 哈尔滨西 | 21:03 |
K702 | 青岛北 | 18:30 | 沈阳北 | 14:37 | 公主岭 | 17:11 | 哈尔滨西 | 21:03 |
K703 | 青岛北 | 18:30 | 沈阳北 | 14:37 | 公主岭 | 17:11 | 哈尔滨西 | 21:03 |
K889 | 盘锦 | 10:00 | 沈阳 | 14:40 | 公主岭 | 17:29 | 佳木斯 | 05:06 |
K1054 | 青岛北 | 18:41 | 沈阳 | 14:48 | 公主岭 | 17:38 | 图们 | 05:36 |
K1055 | 青岛北 | 18:41 | 沈阳 | 14:48 | 公主岭 | 17:38 | 图们 | 05:36 |
K1061 | 重庆 | 21:36 | 沈阳北 | 15:04 | 公主岭 | 17:52 | 哈尔滨西 | 21:28 |
K1064 | 重庆 | 21:36 | 沈阳北 | 15:04 | 公主岭 | 17:52 | 哈尔滨西 | 21:28 |
K1392 | 烟台 | 16:33 | 沈阳 | 15:14 | 公主岭 | 18:07 | 佳木斯 | 05:43 |
K1393 | 烟台 | 16:33 | 沈阳 | 15:14 | 公主岭 | 18:07 | 佳木斯 | 05:43 |
2727 | 大连 | 10:06 | 沈阳 | 15:26 | 公主岭 | 18:19 | 绥芬河 | 06:03 |
G8015 | 大连北 | 13:38 | 沈阳 | 15:28 | 公主岭南 | 16:33 | 吉林 | 17:39 |
2727 | 大连 | 10:06 | 沈阳北 | 15:40 | 公主岭 | 18:19 | 绥芬河 | 06:03 |
G8017 | 大连 | 14:44 | 沈阳南 | 16:45 | 公主岭南 | 18:12 | 吉林 | 19:19 |
G8017 | 大连 | 14:44 | 沈阳北 | 17:04 | 公主岭南 | 18:12 | 吉林 | 19:19 |
G781 | 丹东 | 15:55 | 沈阳南 | 17:12 | 公主岭南 | 18:30 | 哈尔滨西 | 19:54 |
G784 | 丹东 | 15:55 | 沈阳南 | 17:12 | 公主岭南 | 18:30 | 哈尔滨西 | 19:54 |
K1227 | 沈阳 | 17:23 | 沈阳 | 17:23 | 公主岭 | 20:24 | 佳木斯 | 07:32 |
G784 | 丹东 | 15:55 | 沈阳北 | 17:30 | 公主岭南 | 18:30 | 哈尔滨西 | 19:54 |
G781 | 丹东 | 15:55 | 沈阳北 | 17:30 | 公主岭南 | 18:30 | 哈尔滨西 | 19:54 |
K1227 | 沈阳 | 17:23 | 沈阳北 | 17:38 | 公主岭 | 20:24 | 佳木斯 | 07:32 |
2051 | 大连 | 12:18 | 沈阳 | 17:41 | 公主岭 | 20:34 | 牡丹江 | 05:31 |
K1021 | 大连北 | 12:42 | 沈阳 | 17:52 | 公主岭 | 20:43 | 伊春 | 07:29 |
G1255 | 上海虹桥 | 09:08 | 沈阳北 | 18:38 | 公主岭南 | 19:47 | 长春西 | 20:05 |
G1258 | 上海虹桥 | 09:08 | 沈阳北 | 18:38 | 公主岭南 | 19:47 | 长春西 | 20:05 |
D19 | 北京 | 14:18 | 沈阳北 | 19:17 | 公主岭南 | 20:20 | 长春 | 20:45 |
2124 | 丹东 | 15:31 | 沈阳 | 20:03 | 公主岭 | 23:26 | 齐齐哈尔 | 12:58 |
2125 | 丹东 | 15:31 | 沈阳 | 20:03 | 公主岭 | 23:26 | 齐齐哈尔 | 12:58 |
K339 | 北京 | 11:07 | 沈阳北 | 20:09 | 公主岭 | 22:55 | 佳木斯 | 10:02 |
K1009 | 大连北 | 14:56 | 沈阳 | 20:11 | 公主岭 | 23:35 | 鹤岗 | 11:53 |
2125 | 丹东 | 15:31 | 沈阳北 | 20:19 | 公主岭 | 23:26 | 齐齐哈尔 | 12:58 |
2124 | 丹东 | 15:31 | 沈阳北 | 20:19 | 公主岭 | 23:26 | 齐齐哈尔 | 12:58 |
K1009 | 大连北 | 14:56 | 沈阳北 | 20:27 | 公主岭 | 23:35 | 鹤岗 | 11:53 |
K1229 | 大连 | 15:05 | 沈阳 | 20:29 | 公主岭 | 23:44 | 齐齐哈尔 | 08:27 |
K1229 | 大连 | 15:05 | 沈阳北 | 20:44 | 公主岭 | 23:44 | 齐齐哈尔 | 08:27 |
G731 | 大连北 | 19:03 | 沈阳 | 20:54 | 公主岭南 | 22:12 | 哈尔滨西 | 23:30 |
G731 | 大连北 | 19:03 | 沈阳北 | 21:04 | 公主岭南 | 22:12 | 哈尔滨西 | 23:30 |
站站查询 出发站: 到达站: |