车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3706 | 沈阳北 | 07:52 | 沈阳北 | 07:52 | 黑山北 | 08:27 | 承德南 | 10:35 |
G8164 | 沈阳 | 08:22 | 沈阳 | 08:22 | 黑山北 | 09:05 | 朝阳 | 09:55 |
G4326 | 吉林 | 07:19 | 沈阳北 | 09:43 | 黑山北 | 10:18 | 承德南 | 12:25 |
G8168 | 沈阳南 | 11:45 | 沈阳南 | 11:45 | 黑山北 | 12:44 | 朝阳 | 13:34 |
G8168 | 沈阳南 | 11:45 | 沈阳 | 12:01 | 黑山北 | 12:44 | 朝阳 | 13:34 |
G8183 | 大连北 | 11:14 | 沈阳 | 13:04 | 黑山北 | 13:40 | 牛河梁 | 15:14 |
G8186 | 大连北 | 11:14 | 沈阳 | 13:04 | 黑山北 | 13:40 | 牛河梁 | 15:14 |
G8192 | 沈阳 | 13:49 | 沈阳 | 13:49 | 黑山北 | 14:32 | 阜新 | 14:51 |
G8182 | 丹东 | 13:50 | 沈阳南 | 15:08 | 黑山北 | 16:00 | 朝阳 | 16:58 |
G8182 | 丹东 | 13:50 | 沈阳 | 15:24 | 黑山北 | 16:00 | 朝阳 | 16:58 |
G8172 | 沈阳南 | 17:41 | 沈阳南 | 17:41 | 黑山北 | 18:40 | 朝阳 | 19:38 |
G8172 | 沈阳南 | 17:41 | 沈阳 | 17:57 | 黑山北 | 18:40 | 朝阳 | 19:38 |
站站查询 出发站: 到达站: |