车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K725 | 哈尔滨西 | 22:25 | 沈阳北 | 04:23 | 聊城 | 19:20 | 昆明 | 13:34 |
K728 | 哈尔滨西 | 22:25 | 沈阳北 | 04:23 | 聊城 | 19:20 | 昆明 | 13:34 |
K568 | 齐齐哈尔 | 17:09 | 沈阳北 | 04:56 | 聊城 | 20:09 | 东莞东 | 21:23 |
K569 | 齐齐哈尔 | 17:09 | 沈阳北 | 04:56 | 聊城 | 20:09 | 东莞东 | 21:23 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 沈阳北 | 08:00 | 聊城 | 01:31 | 西安 | 14:44 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 沈阳北 | 08:00 | 聊城 | 01:31 | 西安 | 14:44 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 沈阳 | 08:17 | 聊城 | 01:31 | 西安 | 14:44 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 沈阳 | 08:17 | 聊城 | 01:31 | 西安 | 14:44 |
T181 | 哈尔滨 | 07:30 | 沈阳 | 13:45 | 聊城 | 02:17 | 汉口 | 10:53 |
T184 | 哈尔滨 | 07:30 | 沈阳 | 13:45 | 聊城 | 02:17 | 汉口 | 10:53 |
K925 | 海拉尔 | 21:30 | 沈阳 | 14:38 | 聊城 | 07:54 | 郑州 | 13:52 |
K928 | 海拉尔 | 21:30 | 沈阳 | 14:38 | 聊城 | 07:54 | 郑州 | 13:52 |
K2385 | 长春 | 11:46 | 沈阳北 | 15:20 | 聊城 | 06:10 | 南宁 | 17:11 |
K2388 | 长春 | 11:46 | 沈阳北 | 15:20 | 聊城 | 06:10 | 南宁 | 17:11 |
K125 | 长春 | 13:42 | 沈阳北 | 17:11 | 聊城 | 06:49 | 西安 | 20:22 |
K128 | 长春 | 13:42 | 沈阳北 | 17:11 | 聊城 | 06:49 | 西安 | 20:22 |
Z185 | 沈阳北 | 17:35 | 沈阳北 | 17:35 | 聊城 | 07:36 | 深圳 | 04:28 |
Z188 | 沈阳北 | 17:35 | 沈阳北 | 17:35 | 聊城 | 07:36 | 深圳 | 04:28 |
Z188 | 沈阳北 | 17:35 | 沈阳 | 17:55 | 聊城 | 07:36 | 深圳 | 04:28 |
Z185 | 沈阳北 | 17:35 | 沈阳 | 17:55 | 聊城 | 07:36 | 深圳 | 04:28 |
Z384 | 长春 | 17:05 | 沈阳北 | 19:45 | 聊城 | 06:55 | 三亚 | 20:00 |
Z385 | 长春 | 17:05 | 沈阳北 | 19:45 | 聊城 | 06:55 | 三亚 | 20:00 |
K973 | 哈尔滨西 | 14:39 | 沈阳北 | 21:47 | 聊城 | 14:12 | 襄阳 | 08:57 |
K976 | 哈尔滨西 | 14:39 | 沈阳北 | 21:47 | 聊城 | 14:12 | 襄阳 | 08:57 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 沈阳北 | 21:59 | 聊城 | 14:24 | 重庆 | 16:41 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 沈阳北 | 21:59 | 聊城 | 14:24 | 重庆 | 16:41 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 沈阳 | 22:18 | 聊城 | 14:24 | 重庆 | 16:41 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 沈阳 | 22:18 | 聊城 | 14:24 | 重庆 | 16:41 |
站站查询 出发站: 到达站: |