车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3921 | 北海 | 石林西 | 08:19 | 百色 | 10:46 | |||
d3924 | 北海 | 石林西 | 08:19 | 百色 | 10:46 | |||
d3902 | 桂林 | 15:32 | 石林西 | 08:41 | 百色 | 11:02 | 7小时12分 | |
k363 | 广州 | 石林 | 09:12 | 百色 | 16:43 | |||
k366 | 广州 | 08:44+1 | 石林 | 09:12 | 百色 | 16:43 | 25小时8分 | |
d3813 | 广州南 | 石林西 | 09:39 | 百色 | 12:00 | |||
d3816 | 广州南 | 17:36 | 石林西 | 09:39 | 百色 | 12:00 | 8小时17分 | |
d3904 | 桂林北 | 17:05 | 石林西 | 10:11 | 百色 | 12:32 | 7小时14分 | |
d3817 | 广州南 | 石林西 | 10:24 | 百色 | 12:45 | |||
d3820 | 广州南 | 18:12 | 石林西 | 10:24 | 百色 | 12:45 | 8小时8分 | |
d3821 | 广州南 | 石林西 | 10:58 | 百色 | 13:02 | |||
d3824 | 广州南 | 18:31 | 石林西 | 10:58 | 百色 | 13:02 | 7小时53分 | |
d3829 | 广州南 | 石林西 | 11:38 | 百色 | 13:57 | |||
d3832 | 广州南 | 19:24 | 石林西 | 11:38 | 百色 | 13:57 | 8小时6分 | |
d3931 | 衡阳东 | 石林西 | 12:02 | 百色 | 14:39 | |||
d3934 | 衡阳东 | 21:42 | 石林西 | 12:02 | 百色 | 14:39 | 12小时50分 | |
d3837 | 广州南 | 石林西 | 12:29 | 百色 | 14:56 | |||
d3840 | 广州南 | 20:17 | 石林西 | 12:29 | 百色 | 14:56 | 8小时8分 | |
d3935 | 北海 | 石林西 | 12:45 | 百色 | 15:20 | |||
d3938 | 北海 | 18:35 | 石林西 | 12:45 | 百色 | 15:20 | 8小时49分 | |
d3841 | 广州南 | 石林西 | 13:28 | 百色 | 15:41 | |||
d3844 | 广州南 | 21:27 | 石林西 | 13:28 | 百色 | 15:41 | 11小时17分 | |
d3943 | 桂林北 | 石林西 | 14:12 | 百色 | 16:26 | |||
d3946 | 桂林北 | 20:52 | 石林西 | 14:12 | 百色 | 16:26 | 9小时37分 | |
d3906 | 桂林北 | 石林西 | 15:16 | 百色 | 17:29 | |||
d3925 | 北海 | 石林西 | 16:07 | 百色 | 18:43 | |||
d3928 | 北海 | 石林西 | 16:07 | 百色 | 18:43 | |||
d3910 | 南宁东 | 22:55 | 石林西 | 18:48 | 百色 | 21:09 | 4小时27分 |