车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9836 | 厦门 | 06:10 | 双洋 | 08:47 | 武夷山东 | 10:33 | 武夷山东 | 10:33 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 双洋 | 15:04 | 武夷山东 | 16:41 | 上海虹桥 | 20:25 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 双洋 | 15:04 | 武夷山北 | 16:55 | 上海虹桥 | 20:25 |
D6271 | 赣州 | 12:33 | 双洋 | 15:53 | 武夷山东 | 17:42 | 景德镇北 | 19:22 |
D6274 | 赣州 | 12:33 | 双洋 | 15:53 | 武夷山东 | 17:42 | 景德镇北 | 19:22 |
站站查询 出发站: 到达站: |