车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 绥中 | 05:33 | 扶余 | 15:40 | 30小时28分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 绥中 | 09:42 | 扶余 | 19:46 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 绥中 | 09:43 | 扶余 | 19:46 | 26小时33分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 绥中北 | 14:40 | 扶余北 | 18:45 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 绥中北 | 14:40 | 扶余北 | 18:45 | 13小时13分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 绥中 | 19:36 | 扶余 | 06:06 | |||
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 绥中 | 19:37 | 扶余 | 06:06 | 42小时38分 |