车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7591 | 通化 | 绥中 | 07:54 | 海城 | 12:01 | |||
k57 | 大连 | 绥中 | 09:13 | 海城 | 15:27 | |||
k56 | 大连 | 19:08+1 | 绥中 | 09:14 | 海城 | 15:27 | 26小时21分 | |
g395 | 丹东 | 15:46 | 绥中北 | 11:52 | 海城西 | 13:31 | 6小时41分 | |
k2046 | 沈阳北 | 23:06+1 | 绥中 | 16:44 | 海城 | 21:04 | 31小时0分 | |
k2047 | 沈阳北 | 绥中 | 16:44 | 海城 | 21:04 | |||
k188 | 沈阳北 | 23:48+1 | 绥中 | 18:11 | 海城 | 22:00 | 29小时39分 | |
k189 | 沈阳北 | 绥中 | 18:11 | 海城 | 22:00 |