车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 绥中 | 05:33 | 四平 | 12:08 | 30小时28分 | |
k1985 | 吉林 | 绥中 | 06:01 | 四平 | 12:47 | |||
k1984 | 吉林 | 16:04+1 | 绥中 | 06:03 | 四平 | 12:50 | 30小时3分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 绥中 | 09:42 | 四平 | 16:36 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 绥中 | 09:43 | 四平 | 16:36 | 26小时33分 | |
d21 | 珲春 | 17:22 | 绥中北 | 09:47 | 四平东 | 13:20 | 10小时43分 | |
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 绥中 | 09:59 | 四平 | 17:01 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 绥中 | 09:59 | 四平 | 17:01 | |||
g1244 | 长春西 | 14:54 | 绥中北 | 11:43 | 四平东 | 14:26 | 7小时12分 | |
g1241 | 长春西 | 绥中北 | 11:43 | 四平东 | 14:26 | |||
g1245 | 齐齐哈尔南 | 绥中北 | 14:40 | 四平东 | 17:32 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 绥中北 | 14:40 | 四平东 | 17:32 | 13小时13分 | |
k1301 | 满洲里 | 18:53+1 | 绥中 | 17:44 | 四平 | 00:39 | 33小时1分 | |
g1255 | 长春西 | 绥中北 | 18:44 | 四平东 | 21:49 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 绥中北 | 18:44 | 四平东 | 21:49 | 11小时43分 | |
k567 | 齐齐哈尔 | 绥中 | 19:08 | 四平 | 02:12 | |||
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 绥中 | 19:10 | 四平 | 02:12 | 49小时53分 | |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 绥中 | 21:49 | 四平 | 04:55 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 绥中 | 21:49 | 四平 | 04:55 |