车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2462 | 临汾 | 08:40+1 | 太谷 | 05:11 | 灵石 | 06:49 | 17小时10分 | |
2463 | 临汾 | 太谷 | 05:18 | 灵石 | 06:50 | |||
k609 | 韩城 | 15:23+1 | 太谷 | 08:59 | 灵石 | 10:33 | 15小时28分 | |
d5321 | 运城北 | 11:17 | 太谷西 | 09:26 | 灵石东 | 10:02 | 2小时12分 | |
d4033 | 西安北 | 太谷西 | 10:12 | 灵石东 | 10:40 | |||
k7807 | 运城 | 19:09 | 太谷 | 13:39 | 灵石 | 15:09 | 12小时49分 | |
k960 | 运城 | 20:35+1 | 太谷 | 14:43 | 灵石 | 16:20 | 27小时37分 | |
k961 | 运城 | 太谷 | 14:43 | 灵石 | 16:20 | |||
d2571 | 宝鸡南 | 22:32 | 太谷西 | 18:17 | 灵石东 | 18:53 | 4小时36分 | |
4631 | 临汾 | 太谷 | 19:15 | 灵石 | 20:50 | |||
2095 | 西安 | 05:36+1 | 太谷 | 20:16 | 灵石 | 21:51 | 10小时14分 |