车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1861 | 太原南 | 12:50 | 太原南 | 12:50 | 德清 | 20:54 | 杭州东 | 21:10 |
G1864 | 太原南 | 12:50 | 太原南 | 12:50 | 德清 | 20:54 | 杭州东 | 21:10 |
K891 | 大同 | 12:00 | 太原 | 16:04 | 德清西 | 11:19 | 杭州 | 12:40 |
K894 | 大同 | 12:00 | 太原 | 16:04 | 德清西 | 11:19 | 杭州 | 12:40 |
K1395 | 太原 | 21:14 | 太原 | 21:14 | 德清西 | 17:18 | 温州 | 05:00 |
K1398 | 太原 | 21:14 | 太原 | 21:14 | 德清西 | 17:18 | 温州 | 05:00 |