车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2462 | 包头 | 15:42 | 太原东 | 03:57 | 祁县 | 05:35 | 临汾 | 08:40 |
2463 | 包头 | 15:42 | 太原东 | 03:57 | 祁县 | 05:35 | 临汾 | 08:40 |
2463 | 包头 | 15:42 | 太原 | 04:25 | 祁县 | 05:35 | 临汾 | 08:40 |
2462 | 包头 | 15:42 | 太原 | 04:25 | 祁县 | 05:35 | 临汾 | 08:40 |
D5315 | 太原南 | 07:38 | 太原南 | 07:38 | 祁县东 | 08:02 | 运城北 | 09:50 |
K865 | 唐山 | 19:44 | 太原 | 07:39 | 祁县 | 08:50 | 临汾 | 11:51 |
K868 | 唐山 | 19:44 | 太原 | 07:39 | 祁县 | 08:50 | 临汾 | 11:51 |
D1954 | 太原南 | 08:14 | 太原南 | 08:14 | 祁县东 | 08:57 | 重庆西 | 17:16 |
D1955 | 太原南 | 08:14 | 太原南 | 08:14 | 祁县东 | 08:57 | 重庆西 | 17:16 |
D5319 | 太原南 | 08:50 | 太原南 | 08:50 | 祁县东 | 09:21 | 运城北 | 11:09 |
D2563 | 太原南 | 12:15 | 太原南 | 12:15 | 祁县东 | 12:39 | 宝鸡南 | 17:01 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太原 | 12:25 | 祁县 | 13:47 | 运城 | 19:08 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太原南 | 12:40 | 祁县 | 13:47 | 运城 | 19:08 |
K961 | 沈阳北 | 16:58 | 太原东 | 13:32 | 祁县 | 15:08 | 运城 | 20:35 |
K960 | 沈阳北 | 16:58 | 太原东 | 13:32 | 祁县 | 15:08 | 运城 | 20:35 |
D2569 | 太原南 | 13:40 | 太原南 | 13:40 | 祁县东 | 14:04 | 西宁 | 22:58 |
K960 | 沈阳北 | 16:58 | 太原 | 13:55 | 祁县 | 15:08 | 运城 | 20:35 |
K961 | 沈阳北 | 16:58 | 太原 | 13:55 | 祁县 | 15:08 | 运城 | 20:35 |
D5325 | 太原南 | 14:03 | 太原南 | 14:03 | 祁县东 | 14:27 | 运城北 | 16:23 |
D1636 | 青岛 | 07:28 | 太原南 | 14:49 | 祁县东 | 15:13 | 运城北 | 17:01 |
D1637 | 青岛 | 07:28 | 太原南 | 14:49 | 祁县东 | 15:13 | 运城北 | 17:01 |
D2565 | 太原南 | 15:01 | 太原南 | 15:01 | 祁县东 | 15:33 | 兰州西 | 21:48 |
D5329 | 太原南 | 16:35 | 太原南 | 16:35 | 祁县东 | 17:07 | 运城北 | 18:47 |
D2003 | 北京西 | 13:16 | 太原南 | 16:50 | 祁县东 | 17:21 | 运城北 | 19:17 |
G2078 | 威海 | 11:12 | 太原南 | 18:29 | 祁县东 | 19:01 | 运城北 | 20:57 |
G2079 | 威海 | 11:12 | 太原南 | 18:29 | 祁县东 | 19:01 | 运城北 | 20:57 |
D2533 | 太原南 | 19:09 | 太原南 | 19:09 | 祁县东 | 19:33 | 西安北 | 22:39 |
2095 | 太原 | 19:28 | 太原 | 19:28 | 祁县 | 20:38 | 西安 | 07:03 |
D5343 | 太原南 | 20:22 | 太原南 | 20:22 | 祁县东 | 20:46 | 运城北 | 22:42 |