车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2463 | 包头 | 15:42 | 太原东 | 03:57 | 太谷 | 05:16 | 临汾 | 08:40 |
2462 | 包头 | 15:42 | 太原东 | 03:57 | 太谷 | 05:16 | 临汾 | 08:40 |
2462 | 包头 | 15:42 | 太原 | 04:25 | 太谷 | 05:16 | 临汾 | 08:40 |
2463 | 包头 | 15:42 | 太原 | 04:25 | 太谷 | 05:16 | 临汾 | 08:40 |
D2567 | 太原南 | 07:50 | 太原南 | 07:50 | 太谷西 | 08:09 | 兰州西 | 14:53 |
K609 | 北京 | 23:55 | 太原 | 08:05 | 太谷 | 08:56 | 韩城 | 15:28 |
D1954 | 太原南 | 08:14 | 太原南 | 08:14 | 太谷西 | 08:33 | 重庆西 | 17:16 |
D1955 | 太原南 | 08:14 | 太原南 | 08:14 | 太谷西 | 08:33 | 重庆西 | 17:16 |
D5317 | 太原南 | 08:32 | 太原南 | 08:32 | 太谷西 | 08:59 | 永济北 | 11:08 |
G627 | 北京西 | 08:05 | 太原南 | 11:24 | 太谷西 | 11:43 | 运城北 | 13:37 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太原 | 12:25 | 太谷 | 13:25 | 运城 | 19:08 |
D2515 | 太原南 | 12:30 | 太原南 | 12:30 | 太谷西 | 12:49 | 西安北 | 16:18 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太原南 | 12:40 | 太谷 | 13:25 | 运城 | 19:08 |
K961 | 沈阳北 | 16:58 | 太原东 | 13:32 | 太谷 | 14:48 | 运城 | 20:35 |
K960 | 沈阳北 | 16:58 | 太原东 | 13:32 | 太谷 | 14:48 | 运城 | 20:35 |
K960 | 沈阳北 | 16:58 | 太原 | 13:55 | 太谷 | 14:48 | 运城 | 20:35 |
K961 | 沈阳北 | 16:58 | 太原 | 13:55 | 太谷 | 14:48 | 运城 | 20:35 |
D2565 | 太原南 | 15:01 | 太原南 | 15:01 | 太谷西 | 15:20 | 兰州西 | 21:48 |
D5329 | 太原南 | 16:35 | 太原南 | 16:35 | 太谷西 | 16:54 | 运城北 | 18:47 |
G2622 | 青岛北 | 11:12 | 太原南 | 17:04 | 太谷西 | 17:23 | 运城北 | 19:24 |
G2623 | 青岛北 | 11:12 | 太原南 | 17:04 | 太谷西 | 17:23 | 运城北 | 19:24 |
D2571 | 太原南 | 17:56 | 太原南 | 17:56 | 太谷西 | 18:15 | 宝鸡南 | 22:35 |
D2531 | 太原南 | 18:45 | 太原南 | 18:45 | 太谷西 | 19:04 | 西安北 | 22:22 |
2095 | 太原 | 19:28 | 太原 | 19:28 | 太谷 | 20:19 | 西安 | 07:03 |