车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k717 | 大连 | 天津 | 02:50 | 昌黎 | 06:25 | |||
k716 | 大连 | 15:06+1 | 天津 | 02:50 | 昌黎 | 06:25 | 24小时30分 | |
k956 | 白城 | 21:21+1 | 天津 | 03:06 | 昌黎 | 06:35 | 27小时14分 | |
k957 | 白城 | 天津 | 03:06 | 昌黎 | 06:35 | |||
k703 | 哈尔滨西 | 天津 | 04:16 | 昌黎 | 07:21 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 天津 | 04:16 | 昌黎 | 07:21 | 26小时33分 | |
k520 | 秦皇岛 | 09:39+1 | 天津 | 04:48 | 昌黎 | 08:49 | 15小时5分 | |
k521 | 秦皇岛 | 天津 | 04:48 | 昌黎 | 08:49 | |||
2601 | 秦皇岛 | 天津 | 07:01 | 昌黎 | 10:33 | |||
2604 | 秦皇岛 | 11:16+1 | 天津 | 07:01 | 昌黎 | 10:33 | 15小时30分 | |
2604 | 秦皇岛 | 11:16+1 | 塘沽 | 07:40 | 昌黎 | 10:33 | 15小时30分 | |
2601 | 秦皇岛 | 塘沽 | 07:40 | 昌黎 | 10:33 | |||
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 天津 | 15:23 | 昌黎 | 18:48 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 天津 | 15:23 | 昌黎 | 18:48 | |||
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 天津 | 15:48 | 昌黎 | 18:37 | 49小时24分 | |
k553 | 牡丹江 | 天津 | 15:48 | 昌黎 | 18:37 |