车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1450 | 牡丹江 | 22:56+1 | 天津 | 01:51 | 开原 | 12:26 | 34小时20分 | |
k1451 | 牡丹江 | 天津 | 01:51 | 开原 | 12:26 | |||
g4723 | 哈尔滨西 | 天津 | 03:06 | 开原西 | 07:16 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 天津 | 04:16 | 开原 | 15:37 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 天津 | 04:16 | 开原 | 15:37 | |||
g1265 | 长春西 | 天津西 | 10:30 | 开原西 | 15:00 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 天津西 | 10:30 | 开原西 | 15:00 | 9小时52分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 天津西 | 12:32 | 开原西 | 17:09 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 天津西 | 12:32 | 开原西 | 17:09 | 13小时13分 | |
g1201 | 哈尔滨西 | 天津西 | 15:22 | 开原西 | 19:59 | |||
g1204 | 哈尔滨西 | 21:56 | 天津西 | 15:22 | 开原西 | 19:59 | 12小时17分 | |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 天津 | 19:48 | 开原 | 08:50 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 天津 | 19:48 | 开原 | 08:50 | |||
k1083 | 齐齐哈尔 | 塘沽 | 20:23 | 开原 | 08:50 | |||
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 塘沽 | 20:23 | 开原 | 08:50 | 66小时23分 | |
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 天津 | 21:18 | 开原 | 09:27 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 天津 | 21:18 | 开原 | 09:27 | |||
k727 | 哈尔滨西 | 天津 | 21:24 | 开原 | 09:17 | |||
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 天津 | 21:24 | 开原 | 09:17 | 67小时14分 | |
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 塘沽 | 21:59 | 开原 | 09:17 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 塘沽 | 21:59 | 开原 | 09:17 |