车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2604 | 秦皇岛 | 11:16+1 | 天津 | 07:01 | 芦台 | 08:11 | 15小时30分 | |
2601 | 秦皇岛 | 天津 | 07:01 | 芦台 | 08:11 | |||
2601 | 秦皇岛 | 塘沽 | 07:40 | 芦台 | 08:11 | |||
2604 | 秦皇岛 | 11:16+1 | 塘沽 | 07:40 | 芦台 | 08:11 | 15小时30分 | |
k1301 | 满洲里 | 18:53+1 | 天津 | 12:23 | 芦台 | 13:25 | 33小时1分 | |
k1301 | 满洲里 | 18:53+1 | 塘沽 | 12:59 | 芦台 | 13:25 | 33小时1分 | |
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 天津 | 15:23 | 芦台 | 16:34 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 天津 | 15:23 | 芦台 | 16:34 | |||
k1023 | 白城 | 天津 | 18:20 | 芦台 | 19:19 | |||
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 天津 | 19:48 | 芦台 | 21:21 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 天津 | 19:48 | 芦台 | 21:21 | |||
k1083 | 齐齐哈尔 | 塘沽 | 20:23 | 芦台 | 21:21 | |||
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 塘沽 | 20:23 | 芦台 | 21:21 | 66小时23分 | |
k489 | 佳木斯 | 21:37+1 | 天津 | 20:28 | 芦台 | 21:50 | 25小时9分 | |
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 天津 | 21:18 | 芦台 | 22:12 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 天津 | 21:18 | 芦台 | 22:12 |