车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k958 | 青岛北 | 15:57+1 | 洮南 | 13:24 | 通榆 | 14:09 | 27小时2分 | |
k955 | 青岛北 | 洮南 | 13:24 | 通榆 | 14:09 | |||
1817 | 呼和浩特东 | 洮南 | 16:26 | 通榆 | 17:11 | |||
1820 | 呼和浩特东 | 洮南 | 16:26 | 通榆 | 17:11 | |||
k996 | 成都 | 16:10+2 | 洮南 | 19:06 | 通榆 | 19:51 | 56小时52分 | |
k997 | 成都 | 洮南 | 19:06 | 通榆 | 19:51 | |||
k550 | 大连 | 07:29+1 | 洮南 | 19:27 | 通榆 | 20:12 | 15小时42分 | |
k1190 | 北京 | 14:59+1 | 洮南 | 20:53 | 通榆 | 21:37 | 19小时42分 |