车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k294 | 齐齐哈尔 | 20:36+1 | 天津 | 00:23 | 公主岭 | 12:41 | 25小时16分 | |
k295 | 齐齐哈尔 | 天津 | 00:23 | 公主岭 | 12:35 | |||
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 天津 | 00:34 | 公主岭 | 12:56 | 30小时28分 | |
k39 | 鸡西 | 天津 | 00:41 | 公主岭 | 11:33 | |||
k1985 | 吉林 | 天津 | 01:32 | 公主岭 | 13:22 | |||
k1450 | 牡丹江 | 22:56+1 | 天津 | 01:51 | 公主岭 | 14:02 | 34小时20分 | |
k1451 | 牡丹江 | 天津 | 01:51 | 公主岭 | 14:01 | |||
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 天津 | 02:32 | 公主岭 | 14:16 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 天津 | 02:32 | 公主岭 | 14:16 | |||
z366 | 哈尔滨西 | 15:40+1 | 天津 | 03:13 | 公主岭 | 12:03 | 23小时1分 | |
z367 | 哈尔滨西 | 天津 | 03:13 | 公主岭 | 12:03 | |||
k516 | 吉林 | 17:49+1 | 天津 | 03:50 | 公主岭 | 14:55 | 32小时46分 | |
k517 | 吉林 | 天津 | 03:50 | 公主岭 | 14:55 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 天津 | 04:16 | 公主岭 | 17:11 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 天津 | 04:16 | 公主岭 | 17:11 | |||
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 天津 | 04:26 | 公主岭 | 17:38 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 天津 | 04:26 | 公主岭 | 17:38 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 天津 | 05:31 | 公主岭 | 18:07 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 天津 | 05:31 | 公主岭 | 18:07 | |||
k1061 | 哈尔滨西 | 天津 | 05:41 | 公主岭 | 17:52 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 天津 | 05:41 | 公主岭 | 17:52 | 47小时53分 | |
g1233 | 吉林 | 天津西 | 14:42 | 公主岭南 | 19:48 | |||
g1236 | 吉林 | 20:54 | 天津西 | 14:42 | 公主岭南 | 19:48 | 11小时46分 | |
k126 | 长春 | 06:43+2 | 天津 | 16:54 | 公主岭 | 05:42 | 33小时6分 | |
k127 | 长春 | 天津 | 16:54 | 公主岭 | 05:42 | |||
k546 | 哈尔滨 | 08:46+2 | 天津 | 17:59 | 公主岭 | 04:39 | 49小时9分 | |
k1571 | 吉林 | 天津 | 19:22 | 公主岭 | 10:44 | |||
k1574 | 吉林 | 13:48+2 | 天津 | 19:22 | 公主岭 | 10:44 | 46小时56分 | |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 天津 | 19:48 | 公主岭 | 10:34 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 天津 | 19:48 | 公主岭 | 10:34 | |||
k1083 | 齐齐哈尔 | 塘沽 | 20:23 | 公主岭 | 10:34 | |||
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 塘沽 | 20:23 | 公主岭 | 10:34 | 66小时23分 | |
k489 | 佳木斯 | 21:37+1 | 天津 | 20:28 | 公主岭 | 10:22 | 25小时9分 | |
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 天津 | 21:18 | 公主岭 | 11:54 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 天津 | 21:18 | 公主岭 | 11:52 | |||
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 天津 | 21:24 | 公主岭 | 11:05 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 天津 | 21:24 | 公主岭 | 11:05 | |||
k727 | 哈尔滨西 | 塘沽 | 21:59 | 公主岭 | 11:05 | |||
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 塘沽 | 21:59 | 公主岭 | 11:05 | 67小时14分 |