车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
1230 | 上海 | 18:26+1 | 天津 | 01:38 | 宿州 | 10:56 | 25小时38分 | |
4310 | 上海 | 天津 | 01:38 | 宿州 | 10:53 | |||
1227 | 上海 | 天津 | 01:38 | 宿州 | 10:53 | |||
t241 | 合肥 | 天津 | 02:41 | 宿州 | 10:14 | |||
t244 | 合肥 | 12:55+1 | 天津 | 02:41 | 宿州 | 10:14 | 29小时18分 | |
k1983 | 南通 | 天津 | 04:32 | 宿州 | 15:20 | |||
k1986 | 南通 | 21:56+1 | 天津 | 04:32 | 宿州 | 15:14 | 32小时23分 | |
k346 | 温州 | 11:20+2 | 天津 | 06:04 | 宿州 | 16:25 | 39小时44分 | |
k347 | 温州 | 天津 | 06:04 | 宿州 | 16:25 | |||
g261 | 六安 | 12:50 | 天津南 | 07:44 | 宿州东 | 10:27 | 5小时42分 | |
g57 | 宁波 | 14:08 | 天津南 | 07:51 | 宿州东 | 10:44 | 6小时53分 | |
g105 | 上海虹桥 | 13:08 | 天津南 | 07:56 | 宿州东 | 10:49 | 5小时48分 | |
g115 | 上海虹桥 | 14:58 | 天津南 | 09:57 | 宿州东 | 12:26 | 5小时38分 | |
g33 | 南昌西 | 18:47 | 天津南 | 10:30 | 宿州东 | 13:14 | 9小时7分 | |
g125 | 上海虹桥 | 16:59 | 天津南 | 11:46 | 宿州东 | 14:23 | 5小时49分 | |
z175 | 杭州 | 天津 | 11:53 | 宿州 | 21:02 | |||
z178 | 杭州 | 05:54+2 | 天津 | 11:53 | 宿州 | 21:02 | 31小时14分 | |
g1273 | 福州 | 天津西 | 11:56 | 宿州东 | 15:27 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 天津西 | 11:56 | 宿州东 | 15:27 | 13小时50分 | |
g325 | 厦门北 | 22:54 | 天津南 | 12:41 | 宿州东 | 15:18 | 10小时49分 | |
g129 | 上海 | 18:07 | 天津南 | 12:46 | 宿州东 | 15:22 | 5小时57分 | |
g1251 | 上海虹桥 | 19:55 | 天津 | 13:22 | 宿州东 | 16:39 | 11小时2分 | |
g1254 | 上海虹桥 | 天津 | 13:22 | 宿州东 | 16:39 | |||
g1254 | 上海虹桥 | 天津西 | 13:41 | 宿州东 | 16:39 | |||
g1251 | 上海虹桥 | 19:55 | 天津西 | 13:41 | 宿州东 | 16:39 | 11小时2分 | |
1461 | 上海 | 07:00+1 | 天津西 | 13:46 | 宿州 | 23:45 | 19小时5分 | |
g215 | 上海虹桥 | 20:23 | 天津西 | 14:46 | 宿州东 | 17:48 | 5小时37分 | |
g161 | 安庆 | 21:55 | 天津南 | 15:51 | 宿州东 | 18:28 | 6小时40分 | |
g37 | 杭州东 | 22:07 | 天津南 | 16:41 | 宿州东 | 19:27 | 6小时2分 | |
g267 | 合肥南 | 22:30 | 天津南 | 18:07 | 宿州东 | 21:02 | 4小时59分 | |
t35 | 合肥 | 07:30+1 | 天津西 | 21:21 | 宿州 | 04:22 | 11小时33分 |