车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k294 | 齐齐哈尔 | 20:36+1 | 天津 | 00:23 | 德惠 | 14:42 | 25小时16分 | |
k295 | 齐齐哈尔 | 天津 | 00:23 | 德惠 | 14:40 | |||
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 天津 | 00:34 | 德惠 | 14:49 | 30小时28分 | |
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 天津 | 02:32 | 德惠 | 16:04 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 天津 | 02:32 | 德惠 | 16:04 | |||
g4721 | 哈尔滨西 | 天津 | 02:40 | 德惠西 | 07:44 | |||
z366 | 哈尔滨西 | 15:40+1 | 天津 | 03:13 | 德惠 | 13:45 | 23小时1分 | |
z367 | 哈尔滨西 | 天津 | 03:13 | 德惠 | 13:45 | |||
t182 | 哈尔滨 | 18:28+1 | 天津 | 04:09 | 德惠 | 16:14 | 27小时34分 | |
t183 | 哈尔滨 | 天津 | 04:09 | 德惠 | 16:14 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 天津 | 04:16 | 德惠 | 18:59 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 天津 | 04:16 | 德惠 | 18:59 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 天津 | 05:31 | 德惠 | 19:49 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 天津 | 05:31 | 德惠 | 19:49 | |||
k1061 | 哈尔滨西 | 天津 | 05:41 | 德惠 | 19:38 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 天津 | 05:41 | 德惠 | 19:38 | 47小时53分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 天津西 | 12:32 | 德惠西 | 18:26 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 天津西 | 12:32 | 德惠西 | 18:26 | 13小时13分 | |
g1275 | 哈尔滨西 | 天津西 | 14:08 | 德惠西 | 19:40 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 天津西 | 14:08 | 德惠西 | 19:40 | 12小时33分 | |
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 天津 | 15:48 | 德惠 | 06:13 | 49小时24分 | |
k553 | 牡丹江 | 天津 | 15:48 | 德惠 | 06:13 | |||
k547 | 哈尔滨 | 天津 | 17:59 | 德惠 | 06:43 | |||
k546 | 哈尔滨 | 08:46+2 | 天津 | 17:59 | 德惠 | 06:43 | 49小时9分 | |
k1526 | 哈尔滨 | 09:26+1 | 天津 | 18:12 | 德惠 | 06:52 | 22小时50分 | |
k1527 | 哈尔滨 | 天津 | 18:12 | 德惠 | 06:52 | |||
k1083 | 齐齐哈尔 | 天津 | 19:48 | 德惠 | 12:17 | |||
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 天津 | 19:48 | 德惠 | 12:17 | 66小时23分 | |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 塘沽 | 20:23 | 德惠 | 12:17 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 塘沽 | 20:23 | 德惠 | 12:17 | |||
k489 | 佳木斯 | 21:37+1 | 天津 | 20:28 | 德惠 | 12:06 | 25小时9分 | |
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 天津 | 21:18 | 德惠 | 13:33 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 天津 | 21:18 | 德惠 | 13:33 | |||
k727 | 哈尔滨西 | 天津 | 21:24 | 德惠 | 13:03 | |||
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 天津 | 21:24 | 德惠 | 13:03 | 67小时14分 | |
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 塘沽 | 21:59 | 德惠 | 13:03 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 塘沽 | 21:59 | 德惠 | 13:03 |