车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g211 | 上海虹桥 | 14:41 | 天津西 | 09:28 | 曲阜东 | 11:23 | 5小时13分 | |
g33 | 南昌西 | 18:47 | 天津南 | 10:30 | 曲阜东 | 12:14 | 9小时7分 | |
g329 | 福州 | 19:25 | 天津西 | 10:32 | 曲阜东 | 12:23 | 8小时53分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 天津南 | 11:13 | 曲阜东 | 13:06 | 9小时43分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 天津南 | 11:32 | 曲阜东 | 13:34 | 9小时41分 | |
g303 | 福州 | 21:44 | 天津南 | 13:13 | 曲阜东 | 14:57 | 9小时14分 | |
g1251 | 上海虹桥 | 19:55 | 天津 | 13:22 | 曲阜东 | 15:35 | 11小时2分 | |
g1254 | 上海虹桥 | 天津 | 13:22 | 曲阜东 | 15:35 | |||
g1254 | 上海虹桥 | 天津西 | 13:41 | 曲阜东 | 15:35 | |||
g1251 | 上海虹桥 | 19:55 | 天津西 | 13:41 | 曲阜东 | 15:35 | 11小时2分 | |
g1203 | 上海虹桥 | 天津 | 14:51 | 曲阜东 | 17:13 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 天津 | 14:51 | 曲阜东 | 17:13 | 12小时39分 | |
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 天津西 | 15:05 | 曲阜东 | 17:13 | 12小时39分 | |
g1203 | 上海虹桥 | 天津西 | 15:05 | 曲阜东 | 17:13 | |||
g161 | 安庆 | 21:55 | 天津南 | 15:51 | 曲阜东 | 17:28 | 6小时40分 | |
g1231 | 上海虹桥 | 天津西 | 16:53 | 曲阜东 | 19:04 | |||
g1230 | 上海虹桥 | 22:30 | 天津西 | 16:53 | 曲阜东 | 19:04 | 11小时19分 | |
g1256 | 上海虹桥 | 22:54 | 天津西 | 17:32 | 曲阜东 | 19:25 | 11小时1分 | |
g1257 | 上海虹桥 | 天津西 | 17:32 | 曲阜东 | 19:25 | |||
g1567 | 商丘 | 23:13 | 天津南 | 18:52 | 曲阜东 | 20:37 | 4小时58分 | |
g201 | 淮北 | 23:10 | 天津南 | 19:39 | 曲阜东 | 21:41 | 4小时20分 | |
g207 | 徐州东 | 22:47 | 天津南 | 20:04 | 曲阜东 | 21:55 | 3小时19分 | |
g389 | 临沂北 | 22:58 | 天津西 | 20:07 | 曲阜东 | 22:10 | 7小时55分 | |
g392 | 临沂北 | 天津西 | 20:07 | 曲阜东 | 22:10 | |||
z159 | 日照 | 08:57+1 | 天津西 | 23:55 | 曲阜 | 05:32 | 10小时27分 |