车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t282 | 乌鲁木齐 | 07:04+3 | 天水 | 07:45 | 酒泉 | 19:36 | 59小时19分 | |
t283 | 乌鲁木齐 | 天水 | 07:45 | 酒泉 | 19:36 | |||
k175 | 乌鲁木齐 | 11:18+2 | 天水 | 07:57 | 酒泉 | 21:22 | 42小时18分 | |
d2671 | 嘉峪关南 | 15:53 | 天水南 | 09:28 | 酒泉南 | 15:38 | 8小时18分 | |
t306 | 乌鲁木齐 | 09:23+2 | 天水 | 10:51 | 酒泉 | 22:36 | 48小时15分 | |
t307 | 乌鲁木齐 | 天水 | 11:37 | 酒泉 | 23:09 | |||
k1354 | 乌鲁木齐 | 天水 | 11:43 | 酒泉 | 01:39 | |||
k1537 | 乌鲁木齐 | 天水 | 11:43 | 酒泉 | 01:39 | |||
k1540 | 乌鲁木齐 | 14:40+2 | 天水 | 11:43 | 酒泉 | 01:39 | 48小时0分 | |
k1351 | 乌鲁木齐 | 天水 | 11:46 | 酒泉 | 00:45 | |||
d2687 | 嘉峪关南 | 18:25 | 天水南 | 11:57 | 酒泉南 | 18:11 | 8小时21分 | |
d2673 | 嘉峪关南 | 21:57 | 天水南 | 15:32 | 酒泉南 | 21:43 | 8小时18分 |