车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
g1611 | 厦门北 | 14:40 | 铜陵北 | 09:03 | 南平市 | 11:32 | 6小时22分 |
g1905 | 福州 | 15:00 | 铜陵北 | 11:05 | 南平市 | 13:44 | 8小时4分 |
g241 | 厦门 | | 铜陵北 | 15:24 | 南平市 | 17:38 | |
g244 | 厦门 | 21:06 | 铜陵北 | 15:24 | 南平市 | 17:38 | 13小时26分 |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 铜陵北 | 15:54 | 南平市 | 18:18 | 11小时33分 |
g325 | 厦门北 | 22:54 | 铜陵北 | 17:35 | 南平市 | 19:44 | 10小时49分 |
g1901 | 福州 | | 铜陵北 | 17:43 | 南平市 | 20:12 | |
g1904 | 福州 | 21:28 | 铜陵北 | 17:43 | 南平市 | 20:12 | 13小时51分 |
g1273 | 福州 | | 铜陵北 | 17:48 | 南平市 | 20:01 | |
g1272 | 福州 | 21:02 | 铜陵北 | 17:48 | 南平市 | 20:01 | 13小时50分 |
g303 | 福州 | 21:44 | 铜陵北 | 18:12 | 南平市 | 20:28 | 9小时14分 |
g859 | 福州 | | 铜陵北 | 18:32 | 南平市 | 20:43 | |
g862 | 福州 | 21:51 | 铜陵北 | 18:32 | 南平市 | 20:43 | 9小时46分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准