车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1831 | 重庆西 | 19:08 | 萧县北 | 09:06 | 商丘 | 09:40 | 12小时9分 | |
g1970 | 兰州西 | 16:41 | 萧县北 | 09:27 | 商丘 | 10:06 | 10小时31分 | |
g1971 | 兰州西 | 萧县北 | 09:27 | 商丘 | 10:06 | |||
g1802 | 郑州东 | 11:45 | 萧县北 | 09:45 | 商丘 | 10:23 | 5小时30分 | |
g1803 | 郑州东 | 萧县北 | 09:45 | 商丘 | 10:23 | |||
g1886 | 重庆西 | 19:33 | 萧县北 | 10:02 | 商丘 | 10:34 | 11小时26分 | |
g1887 | 重庆西 | 萧县北 | 10:02 | 商丘 | 10:34 | |||
g2065 | 南宁东 | 萧县北 | 10:23 | 商丘 | 11:09 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 萧县北 | 10:23 | 商丘 | 11:09 | 14小时40分 | |
g1974 | 重庆西 | 20:18 | 萧县北 | 10:45 | 商丘 | 11:26 | 13小时1分 | |
g1975 | 重庆西 | 萧县北 | 10:45 | 商丘 | 11:26 | |||
g1866 | 郑州东 | 13:54 | 萧县北 | 12:23 | 商丘 | 12:55 | 7小时33分 | |
g1867 | 郑州东 | 萧县北 | 12:23 | 商丘 | 12:55 | |||
g1810 | 焦作 | 18:46 | 萧县北 | 16:19 | 商丘 | 16:51 | 6小时13分 | |
g1811 | 焦作 | 萧县北 | 16:19 | 商丘 | 16:51 | |||
g1846 | 西安北 | 20:41 | 萧县北 | 16:41 | 商丘 | 17:19 | 10小时33分 | |
g1843 | 西安北 | 萧县北 | 16:41 | 商丘 | 17:19 | |||
g4291 | 兰州西 | 萧县北 | 16:49 | 商丘 | 17:31 | |||
g2081 | 武汉 | 萧县北 | 17:18 | 商丘 | 18:04 | |||
g2084 | 武汉 | 21:44 | 萧县北 | 17:18 | 商丘 | 18:04 | 10小时42分 | |
g1567 | 商丘 | 23:13 | 萧县北 | 22:23 | 商丘 | 23:13 | 4小时58分 |