车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1518 | 沈阳 | 06:27+2 | 西宁 | 12:00 | 中卫 | 21:56 | 42小时32分 | |
k1519 | 沈阳 | 西宁 | 12:00 | 中卫 | 21:56 | |||
t176 | 北京西 | 09:37+1 | 西宁 | 12:10 | 中卫 | 20:20 | 21小时27分 | |
z22 | 北京西 | 08:28+2 | 西宁 | 13:45 | 中卫 | 21:26 | 40小时38分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 西宁 | 16:30 | 中卫 | 01:58 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 西宁 | 16:30 | 中卫 | 01:58 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 西宁 | 16:30 | 中卫 | 01:58 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 西宁 | 16:30 | 中卫 | 01:58 | 21小时0分 | |
k816 | 银川 | 07:10+1 | 西宁 | 18:45 | 中卫 | 04:21 | 12小时0分 |