车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g9854 | 南昌西 | 新余北 | 07:36 | 高安 | 07:58 | |||
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 新余北 | 09:26 | 高安 | 09:48 | 6小时48分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 新余北 | 09:26 | 高安 | 09:48 | 6小时48分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 新余北 | 09:26 | 高安 | 09:48 | 6小时48分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 新余北 | 09:26 | 高安 | 09:48 | 6小时48分 | |
g1693 | 厦门北 | 新余北 | 09:26 | 高安 | 09:48 | |||
g1693 | 厦门北 | 新余北 | 09:26 | 高安 | 09:48 | |||
g1693 | 厦门北 | 新余北 | 09:26 | 高安 | 09:48 | |||
g1693 | 厦门北 | 新余北 | 09:26 | 高安 | 09:48 | |||
g1484 | 南京南 | 17:38 | 新余北 | 12:34 | 高安 | 12:56 | 9小时40分 | |
g1686 | 厦门北 | 20:28 | 新余北 | 14:18 | 高安 | 14:40 | 10小时55分 | |
g1687 | 厦门北 | 新余北 | 14:18 | 高安 | 14:40 | |||
g1380 | 南京南 | 20:19 | 新余北 | 15:06 | 高安 | 15:28 | 12小时55分 | |
g1506 | 南京南 | 23:11 | 新余北 | 18:06 | 高安 | 18:27 | 12小时9分 | |
g1338 | 上海虹桥 | 新余北 | 18:34 | 高安 | 18:56 | |||
g1339 | 上海虹桥 | 23:03 | 新余北 | 18:34 | 高安 | 18:56 | 11小时27分 | |
g634 | 九江 | 23:16 | 新余北 | 21:10 | 高安 | 21:32 | 6小时46分 | |
g9412 | 南昌西 | 新余北 | 23:26 | 高安 | 23:48 |