车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7627 | 苍南 | 13:34 | 徐州东 | 07:15 | 丽水 | 12:14 | 6小时19分 | |
g7619 | 温州南 | 14:35 | 徐州东 | 08:39 | 丽水 | 13:54 | 5小时56分 | |
g1734 | 温州南 | 15:39 | 徐州东 | 09:29 | 丽水 | 14:59 | 8小时6分 | |
g1731 | 温州南 | 徐州东 | 09:29 | 丽水 | 14:59 | |||
g163 | 苍南 | 20:30 | 徐州东 | 14:14 | 丽水 | 19:08 | 9小时41分 | |
k551 | 温州 | 徐州 | 15:31 | 丽水 | 08:02 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 徐州 | 15:31 | 丽水 | 08:02 | 49小时48分 | |
k346 | 温州 | 11:20+2 | 徐州 | 15:38 | 丽水 | 08:21 | 39小时44分 | |
k347 | 温州 | 徐州 | 15:38 | 丽水 | 08:18 | |||
g1226 | 苍南 | 23:08 | 徐州东 | 15:39 | 丽水 | 21:56 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 徐州东 | 15:39 | 丽水 | 21:56 | |||
k1049 | 温州 | 徐州 | 20:30 | 丽水 | 13:48 | |||
k1052 | 温州 | 14:40+1 | 徐州 | 20:30 | 丽水 | 12:05 | 27小时9分 |