车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1734 | 温州南 | 15:39 | 徐州东 | 09:29 | 永康南 | 14:30 | 8小时6分 | |
g1731 | 温州南 | 徐州东 | 09:29 | 永康南 | 14:30 | |||
k101 | 温州 | 05:49+2 | 徐州 | 10:00 | 永康 | 01:30 | 30小时29分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 徐州东 | 14:14 | 永康南 | 18:41 | 9小时41分 | |
k551 | 温州 | 徐州 | 15:31 | 永康 | 06:49 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 徐州 | 15:31 | 永康 | 06:49 | 49小时48分 | |
k346 | 温州 | 11:20+2 | 徐州 | 15:38 | 永康 | 07:14 | 39小时44分 | |
k347 | 温州 | 徐州 | 15:38 | 永康 | 07:07 | |||
g1226 | 苍南 | 23:08 | 徐州东 | 15:39 | 永康南 | 21:29 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 徐州东 | 15:39 | 永康南 | 21:29 | |||
k1049 | 温州 | 徐州 | 20:30 | 永康 | 12:02 | |||
k1052 | 温州 | 14:40+1 | 徐州 | 20:30 | 永康 | 10:58 | 27小时9分 |