车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1756 | 成都东 | 19:38 | 延平 | 07:53 | 武夷山北 | 08:27 | 12小时28分 | |
g1757 | 成都东 | 延平 | 07:53 | 武夷山北 | 08:27 | |||
g9808 | 上饶 | 延平 | 08:50 | 武夷山北 | 09:50 | |||
g1695 | 昆明南 | 延平 | 09:17 | 武夷山北 | 09:58 | |||
g1698 | 昆明南 | 19:20 | 延平 | 09:17 | 武夷山北 | 09:58 | 10小时39分 | |
g330 | 天津西 | 19:25 | 延平 | 10:34 | 武夷山北 | 11:08 | 9小时27分 | |
g1676 | 南京南 | 15:49 | 延平 | 11:12 | 武夷山北 | 11:46 | 7小时53分 | |
g860 | 西安北 | 21:01 | 延平 | 12:06 | 武夷山北 | 12:40 | 9小时31分 | |
g861 | 西安北 | 延平 | 12:06 | 武夷山北 | 12:40 | |||
g1685 | 贵阳北 | 延平 | 12:12 | 武夷山北 | 12:53 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 延平 | 12:12 | 武夷山北 | 12:53 | 11小时12分 | |
g2338 | 南宁东 | 22:41 | 延平 | 12:38 | 武夷山北 | 13:19 | 10小时39分 | |
g2339 | 南宁东 | 延平 | 12:38 | 武夷山北 | 13:19 | |||
g1636 | 上海虹桥 | 16:55 | 延平 | 13:09 | 武夷山北 | 13:43 | 4小时29分 | |
k475 | 贵阳 | 延平东 | 13:35 | 武夷山 | 16:08 | |||
k478 | 贵阳 | 延平东 | 13:35 | 武夷山 | 16:08 | |||
g4206 | 长沙南 | 延平 | 14:05 | 武夷山北 | 14:53 | |||
g4207 | 长沙南 | 延平 | 14:05 | 武夷山北 | 14:53 | |||
k526 | 南京 | 08:10+1 | 延平东 | 16:00 | 武夷山 | 18:32 | 18小时47分 | |
g1654 | 上海虹桥 | 20:25 | 延平西 | 16:09 | 武夷山北 | 16:55 | 7小时14分 | |
g1670 | 徐州东 | 23:02 | 延平 | 17:28 | 武夷山北 | 18:09 | 8小时10分 | |
g1612 | 合肥南 | 21:22 | 延平 | 17:42 | 武夷山北 | 18:23 | 6小时13分 | |
k30 | 洛阳 | 17:35+1 | 延平东 | 17:45 | 武夷山 | 20:18 | 26小时21分 | |
k31 | 洛阳 | 延平东 | 18:04 | 武夷山 | 20:26 | |||
g1694 | 长沙南 | 22:23 | 延平 | 18:22 | 武夷山北 | 19:03 | 6小时30分 | |
g1691 | 长沙南 | 延平 | 18:22 | 武夷山北 | 19:03 | |||
k1210 | 上海南 | 09:39+1 | 延平西 | 18:33 | 武夷山 | 21:59 | 21小时16分 | |
g5106 | 上饶 | 21:48 | 延平 | 20:35 | 武夷山北 | 21:23 | 2小时3分 |