车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1756 | 成都东 | 19:38 | 延平 | 07:53 | 萍乡北 | 11:08 | 12小时28分 | |
g1757 | 成都东 | 延平 | 07:53 | 萍乡北 | 11:08 | |||
g1695 | 昆明南 | 延平 | 09:17 | 萍乡北 | 12:42 | |||
g1698 | 昆明南 | 19:20 | 延平 | 09:17 | 萍乡北 | 12:42 | 10小时39分 | |
g1616 | 长沙南 | 15:47 | 延平 | 11:46 | 萍乡北 | 15:08 | 7小时4分 | |
g1613 | 长沙南 | 延平 | 11:46 | 萍乡北 | 15:08 | |||
g1685 | 贵阳北 | 延平 | 12:12 | 萍乡北 | 15:58 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 延平 | 12:12 | 萍乡北 | 15:58 | 11小时12分 | |
g2338 | 南宁东 | 22:41 | 延平 | 12:38 | 萍乡北 | 16:14 | 10小时39分 | |
g2339 | 南宁东 | 延平 | 12:38 | 萍乡北 | 16:14 | |||
k475 | 贵阳 | 延平东 | 13:35 | 萍乡 | 22:57 | |||
k478 | 贵阳 | 延平东 | 13:35 | 萍乡 | 22:57 | |||
g1694 | 长沙南 | 22:23 | 延平 | 18:22 | 萍乡北 | 21:50 | 6小时30分 | |
g1691 | 长沙南 | 延平 | 18:22 | 萍乡北 | 21:50 |