车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1756 | 成都东 | 19:38 | 延平 | 07:53 | 鹰潭北 | 09:24 | 12小时28分 | |
g1757 | 成都东 | 延平 | 07:53 | 鹰潭北 | 09:24 | |||
g1695 | 昆明南 | 延平 | 09:17 | 鹰潭北 | 10:57 | |||
g1698 | 昆明南 | 19:20 | 延平 | 09:17 | 鹰潭北 | 10:57 | 10小时39分 | |
g2046 | 郑州东 | 17:35 | 延平 | 09:35 | 鹰潭北 | 11:06 | 10小时28分 | |
g2047 | 郑州东 | 延平 | 09:35 | 鹰潭北 | 11:06 | |||
g1616 | 长沙南 | 15:47 | 延平 | 11:46 | 鹰潭北 | 13:24 | 7小时4分 | |
g1613 | 长沙南 | 延平 | 11:46 | 鹰潭北 | 13:24 | |||
g1685 | 贵阳北 | 延平 | 12:12 | 鹰潭北 | 14:07 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 延平 | 12:12 | 鹰潭北 | 14:07 | 11小时12分 | |
g2338 | 南宁东 | 22:41 | 延平 | 12:38 | 鹰潭北 | 14:22 | 10小时39分 | |
g2339 | 南宁东 | 延平 | 12:38 | 鹰潭北 | 14:22 | |||
k475 | 贵阳 | 延平东 | 13:35 | 鹰潭 | 18:30 | |||
k478 | 贵阳 | 延平东 | 13:35 | 鹰潭 | 18:30 | |||
g4206 | 长沙南 | 延平 | 14:05 | 鹰潭北 | 15:57 | |||
g4207 | 长沙南 | 延平 | 14:05 | 鹰潭北 | 15:57 | |||
k30 | 洛阳 | 17:35+1 | 延平东 | 17:45 | 鹰潭 | 22:52 | 26小时21分 | |
k31 | 洛阳 | 延平东 | 18:04 | 鹰潭 | 23:05 | |||
g1694 | 长沙南 | 22:23 | 延平 | 18:22 | 鹰潭北 | 20:01 | 6小时30分 | |
g1691 | 长沙南 | 延平 | 18:22 | 鹰潭北 | 20:01 | |||
g5312 | 南昌 | 21:25 | 延平 | 19:06 | 鹰潭北 | 20:38 | 2小时55分 | |
g5313 | 南昌 | 延平 | 19:06 | 鹰潭北 | 20:38 |