车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1191 | 南宁 | 23:50+1 | 宜春 | 08:14 | 永州 | 13:58 | 28小时9分 | |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 宜春 | 13:13 | 永州 | 15:55 | 12小时21分 | |
g1503 | 南宁东 | 20:23 | 宜春 | 13:50 | 永州 | 16:26 | 11小时58分 | |
g2342 | 南宁东 | 宜春 | 14:15 | 永州 | 17:04 | |||
g2343 | 南宁东 | 21:11 | 宜春 | 14:15 | 永州 | 17:04 | 13小时43分 | |
g2338 | 南宁东 | 22:41 | 宜春 | 15:55 | 永州 | 18:38 | 10小时39分 | |
g2339 | 南宁东 | 宜春 | 15:55 | 永州 | 18:38 | |||
k1561 | 南宁 | 13:46+1 | 宜春 | 17:01 | 永州 | 01:14 | 31小时5分 | |
k1564 | 南宁 | 宜春 | 17:01 | 永州 | 01:12 | |||
k581 | 南宁 | 宜春 | 19:48 | 永州 | 03:00 | |||
k584 | 南宁 | 宜春 | 19:48 | 永州 | 03:00 | |||
k149 | 湛江 | 宜春 | 20:09 | 永州 | 02:19 |