车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k155 | 昆明 | 宜春 | 00:39 | 株洲 | 02:29 | |||
k79 | 昆明 | 06:18+2 | 宜春 | 06:07 | 株洲 | 08:28 | 35小时52分 | |
k495 | 贵阳 | 22:17+1 | 宜春 | 06:24 | 株洲 | 08:53 | 27小时14分 | |
k511 | 海口 | 07:40+2 | 宜春 | 07:19 | 株洲 | 09:05 | 36小时19分 | |
k807 | 怀化 | 16:20+1 | 宜春 | 08:01 | 株洲 | 10:08 | 23小时52分 | |
k1191 | 南宁 | 23:50+1 | 宜春 | 08:14 | 株洲 | 10:24 | 28小时9分 | |
k739 | 昆明 | 08:20+2 | 宜春 | 08:25 | 株洲 | 10:40 | 36小时44分 | |
k404 | 重庆西 | 09:05+2 | 宜春 | 08:36 | 株洲 | 11:06 | 38小时4分 | |
k405 | 重庆西 | 宜春 | 08:36 | 株洲 | 11:06 | |||
g631 | 广州南 | 12:35 | 宜春 | 08:58 | 株洲西 | 10:07 | 4小时35分 | |
k137 | 昆明 | 宜春 | 09:04 | 株洲 | 10:58 | |||
g633 | 深圳北 | 16:08 | 宜春 | 11:35 | 株洲西 | 12:52 | 6小时40分 | |
g1403 | 广州南 | 15:31 | 宜春 | 11:45 | 株洲西 | 12:57 | 7小时38分 | |
k725 | 昆明 | 宜春 | 13:07 | 株洲 | 14:56 | |||
k728 | 昆明 | 13:45+3 | 宜春 | 13:07 | 株洲 | 14:56 | 63小时20分 | |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 宜春 | 13:13 | 株洲西 | 14:22 | 12小时21分 | |
t146 | 北京 | 宜春 | 14:45 | 株洲 | 16:22 | |||
t147 | 北京 | 11:18+1 | 宜春 | 14:45 | 株洲 | 16:22 | 22小时58分 | |
k787 | 成都东 | 13:05+1 | 宜春 | 15:06 | 株洲 | 17:00 | 25小时5分 | |
k786 | 成都东 | 宜春 | 15:06 | 株洲 | 17:00 | |||
g2338 | 南宁东 | 22:41 | 宜春 | 15:55 | 株洲西 | 17:10 | 10小时39分 | |
g2339 | 南宁东 | 宜春 | 15:55 | 株洲西 | 17:10 | |||
k1561 | 南宁 | 13:46+1 | 宜春 | 17:01 | 株洲 | 19:39 | 31小时5分 | |
k1564 | 南宁 | 宜春 | 17:01 | 株洲 | 19:33 | |||
k833 | 贵阳 | 10:52+1 | 宜春 | 19:04 | 株洲 | 21:07 | 27小时45分 | |
g1305 | 广州南 | 23:32 | 宜春 | 19:46 | 株洲西 | 20:53 | 8小时7分 | |
k581 | 南宁 | 宜春 | 19:48 | 株洲 | 22:03 | |||
k584 | 南宁 | 宜春 | 19:48 | 株洲 | 22:03 | |||
g4901 | 广州南 | 宜春 | 20:00 | 株洲西 | 21:25 | |||
k149 | 湛江 | 宜春 | 20:09 | 株洲 | 22:18 | |||
k1075 | 重庆北 | 宜春 | 20:33 | 株洲 | 22:24 | |||
k1078 | 重庆北 | 12:12+1 | 宜春 | 20:33 | 株洲 | 22:24 | 27小时32分 | |
k1235 | 昆明 | 宜春 | 21:28 | 株洲 | 23:13 | |||
k475 | 贵阳 | 宜春 | 22:15 | 株洲 | 00:06 | |||
k478 | 贵阳 | 宜春 | 22:15 | 株洲 | 00:06 | |||
k1271 | 贵阳 | 宜春 | 22:26 | 株洲 | 00:20 | |||
k845 | 贵阳 | 宜春 | 22:38 | 株洲 | 00:41 | |||
k848 | 贵阳 | 14:36+1 | 宜春 | 22:38 | 株洲 | 00:41 | 27小时36分 |