车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1862 | 太原南 | 15:46 | 宜兴 | 07:57 | 枣庄 | 10:39 | 8小时38分 | |
g1863 | 太原南 | 宜兴 | 07:57 | 枣庄 | 10:39 | |||
g58 | 北京南 | 14:43 | 宜兴 | 09:32 | 枣庄 | 11:55 | 8小时6分 | |
g38 | 北京南 | 18:09 | 宜兴 | 12:16 | 枣庄 | 14:59 | 9小时34分 | |
g282 | 青岛 | 21:40 | 宜兴 | 14:51 | 枣庄 | 17:40 | 7小时39分 | |
g283 | 青岛 | 宜兴 | 14:51 | 枣庄 | 17:40 | |||
g344 | 济南西 | 22:49 | 宜兴 | 18:50 | 枣庄 | 21:42 | 7小时39分 |