车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2207 | 重庆西 | 18:24 | 永城北 | 08:28 | 砀山南 | 08:39 | 10小时24分 | |
g465 | 贵阳北 | 永城北 | 10:15 | 砀山南 | 10:26 | |||
g468 | 贵阳北 | 19:44 | 永城北 | 10:15 | 砀山南 | 10:26 | 12小时19分 | |
g2065 | 南宁东 | 永城北 | 10:39 | 砀山南 | 10:49 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 永城北 | 10:39 | 砀山南 | 10:49 | 14小时40分 | |
g1847 | 长沙南 | 永城北 | 16:08 | 砀山南 | 16:20 | |||
g1850 | 长沙南 | 21:50 | 永城北 | 16:08 | 砀山南 | 16:20 | 11小时35分 | |
g2081 | 武汉 | 永城北 | 17:33 | 砀山南 | 17:44 | |||
g2084 | 武汉 | 21:44 | 永城北 | 17:33 | 砀山南 | 17:44 | 10小时42分 | |
g1851 | 郑州东 | 22:49 | 永城北 | 21:25 | 砀山南 | 21:36 | 6小时42分 | |
g1854 | 郑州东 | 永城北 | 21:25 | 砀山南 | 21:36 | |||
g1567 | 商丘 | 23:13 | 永城北 | 22:39 | 砀山南 | 22:49 | 4小时58分 |