车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g465 | 贵阳北 | 枣庄 | 08:58 | 武汉 | 14:29 | |||
g468 | 贵阳北 | 19:44 | 枣庄 | 08:58 | 武汉 | 14:29 | 12小时19分 | |
g2065 | 南宁东 | 枣庄 | 09:26 | 武汉 | 14:42 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 枣庄 | 09:26 | 武汉 | 14:42 | 14小时40分 | |
g275 | 广州南 | 枣庄 | 10:20 | 武汉 | 14:59 | |||
g278 | 广州南 | 19:16 | 枣庄 | 10:20 | 武汉 | 14:59 | 12小时59分 | |
g315 | 重庆北 | 枣庄 | 11:27 | 汉口 | 16:06 | |||
g318 | 重庆北 | 22:26 | 枣庄 | 11:27 | 汉口 | 16:06 | 15小时5分 | |
g1847 | 长沙南 | 枣庄 | 15:05 | 武汉 | 20:14 | |||
g1850 | 长沙南 | 21:50 | 枣庄 | 15:05 | 武汉 | 20:14 | 11小时35分 | |
z167 | 广州东 | 枣庄西 | 21:04 | 武昌 | 06:50 | |||
z170 | 广州东 | 18:51+1 | 枣庄西 | 21:04 | 武昌 | 06:50 | 28小时19分 |