车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7313 | 南京南 | 06:58 | 镇江 | 07:26 | 嘉兴南 | 09:55 | 黄山北 | 12:01 |
G7505 | 南京南 | 07:13 | 镇江南 | 07:34 | 嘉兴南 | 09:27 | 宁波 | 10:59 |
G7349 | 南京南 | 07:30 | 镇江南 | 07:51 | 嘉兴南 | 09:37 | 温州南 | 12:23 |
G7389 | 南京 | 07:33 | 镇江 | 07:57 | 嘉兴南 | 10:14 | 衢州 | 12:00 |
G1377 | 南京南 | 07:39 | 镇江南 | 08:00 | 嘉兴南 | 10:02 | 贵阳北 | 18:41 |
D2281 | 南京 | 07:46 | 镇江 | 08:20 | 嘉兴南 | 10:57 | 深圳北 | 21:53 |
D3135 | 南京 | 08:09 | 镇江 | 08:34 | 嘉兴南 | 11:29 | 赣州 | 22:40 |
D3138 | 南京 | 08:09 | 镇江 | 08:34 | 嘉兴南 | 11:29 | 赣州 | 22:40 |
G7589 | 徐州东 | 06:53 | 镇江南 | 09:08 | 嘉兴南 | 11:02 | 宁波 | 12:37 |
G7599 | 徐州东 | 07:43 | 镇江南 | 09:56 | 嘉兴南 | 11:37 | 平阳 | 15:17 |
G7591 | 安庆 | 07:32 | 镇江 | 10:09 | 嘉兴南 | 12:29 | 温州南 | 15:29 |
G7594 | 安庆 | 07:32 | 镇江 | 10:09 | 嘉兴南 | 12:29 | 温州南 | 15:29 |
G7375 | 合肥南 | 09:27 | 镇江南 | 10:56 | 嘉兴南 | 13:19 | 江山 | 15:25 |
G7378 | 合肥南 | 09:27 | 镇江南 | 10:56 | 嘉兴南 | 13:19 | 江山 | 15:25 |
G7595 | 合肥南 | 10:26 | 镇江南 | 11:42 | 嘉兴南 | 13:33 | 宁波 | 15:09 |
G7598 | 合肥南 | 10:26 | 镇江南 | 11:42 | 嘉兴南 | 13:33 | 宁波 | 15:09 |
G7575 | 六安 | 10:36 | 镇江 | 12:43 | 嘉兴南 | 14:54 | 温州南 | 18:50 |
G7578 | 六安 | 10:36 | 镇江 | 12:43 | 嘉兴南 | 14:54 | 温州南 | 18:50 |
G7571 | 淮南南 | 12:21 | 镇江 | 14:25 | 嘉兴南 | 16:40 | 平阳 | 20:50 |
G7574 | 淮南南 | 12:21 | 镇江 | 14:25 | 嘉兴南 | 16:40 | 平阳 | 20:50 |
G7563 | 合肥南 | 13:50 | 镇江 | 15:20 | 嘉兴南 | 17:32 | 杭州东 | 18:06 |
G7566 | 合肥南 | 13:50 | 镇江 | 15:20 | 嘉兴南 | 17:32 | 杭州东 | 18:06 |
G7385 | 合肥南 | 14:16 | 镇江南 | 15:55 | 嘉兴南 | 18:16 | 杭州东 | 18:42 |
G7388 | 合肥南 | 14:16 | 镇江南 | 15:55 | 嘉兴南 | 18:16 | 杭州东 | 18:42 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 镇江南 | 17:22 | 嘉兴南 | 19:25 | 苍南 | 23:08 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 镇江南 | 17:22 | 嘉兴南 | 19:25 | 苍南 | 23:08 |
D3059 | 汉口 | 16:20 | 镇江 | 20:00 | 嘉兴南 | 22:35 | 嘉兴南 | 22:35 |
D3062 | 汉口 | 16:20 | 镇江 | 20:00 | 嘉兴南 | 22:35 | 嘉兴南 | 22:35 |
G1951 | 运城北 | 10:23 | 镇江南 | 20:10 | 嘉兴南 | 22:14 | 嘉兴南 | 22:14 |
G1954 | 运城北 | 10:23 | 镇江南 | 20:10 | 嘉兴南 | 22:14 | 嘉兴南 | 22:14 |