车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 诸暨 | 07:24 | 长沙南 | 11:56 | 贵阳北 | 15:40 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 诸暨 | 07:56 | 长沙南 | 12:03 | 玉溪 | 19:21 |
G1403 | 杭州东 | 07:53 | 诸暨 | 08:18 | 长沙南 | 12:39 | 广州南 | 15:32 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:25 | 诸暨 | 09:51 | 长沙南 | 14:11 | 重庆西 | 19:44 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:25 | 诸暨 | 09:51 | 长沙南 | 14:11 | 重庆西 | 19:44 |
G1379 | 南京南 | 07:38 | 诸暨 | 09:56 | 长沙南 | 14:16 | 贵阳北 | 17:49 |
G1503 | 南京南 | 08:31 | 诸暨 | 10:24 | 长沙南 | 14:36 | 南宁东 | 20:23 |
G1347 | 上海虹桥 | 09:51 | 诸暨 | 11:18 | 长沙南 | 15:17 | 长沙南 | 15:17 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 诸暨 | 11:28 | 长沙南 | 15:25 | 南宁东 | 21:30 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:15 | 诸暨 | 12:35 | 长沙南 | 17:13 | 昆明南 | 23:01 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:39 | 诸暨 | 13:10 | 长沙南 | 17:23 | 重庆西 | 23:05 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:39 | 诸暨 | 13:10 | 长沙南 | 17:23 | 重庆西 | 23:05 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:40 | 诸暨 | 14:07 | 长沙南 | 18:14 | 怀化南 | 20:15 |
G1353 | 上海虹桥 | 13:25 | 诸暨 | 14:54 | 长沙南 | 18:59 | 长沙南 | 18:59 |
G1329 | 上海虹桥 | 13:40 | 诸暨 | 15:07 | 长沙南 | 19:14 | 贵阳北 | 22:36 |
G1359 | 上海虹桥 | 15:37 | 诸暨 | 17:05 | 长沙南 | 20:57 | 长沙南 | 20:57 |
K71 | 上海南 | 14:34 | 诸暨 | 17:45 | 长沙 | 04:40 | 重庆北 | 16:27 |
K74 | 上海南 | 14:34 | 诸暨 | 17:45 | 长沙 | 04:40 | 重庆北 | 16:27 |
G2346 | 宁波 | 17:09 | 诸暨 | 19:04 | 长沙南 | 23:11 | 长沙南 | 23:11 |
G2347 | 宁波 | 17:09 | 诸暨 | 19:04 | 长沙南 | 23:11 | 长沙南 | 23:11 |
K1373 | 上海南 | 16:49 | 诸暨 | 20:17 | 长沙 | 07:08 | 怀化 | 17:10 |
K1376 | 上海南 | 16:49 | 诸暨 | 20:17 | 长沙 | 07:08 | 怀化 | 17:10 |