车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T172 | 广州东 | 18:52 | 株洲 | 02:39 | 南昌 | 06:41 | 南昌 | 06:41 |
K1192 | 南宁 | 14:26 | 株洲 | 03:50 | 南昌 | 09:26 | 南京 | 18:30 |
K1524 | 南宁 | 13:48 | 株洲 | 04:46 | 南昌 | 09:15 | 九江 | 10:46 |
K302 | 广州 | 21:15 | 株洲 | 04:52 | 南昌 | 09:33 | 徐州 | 20:54 |
K876 | 昆明 | 07:07 | 株洲 | 05:00 | 南昌 | 09:39 | 烟台 | 08:57 |
K877 | 昆明 | 07:07 | 株洲 | 05:00 | 南昌 | 09:39 | 烟台 | 08:57 |
T145 | 北京 | 12:37 | 株洲 | 06:23 | 南昌 | 10:34 | 南昌 | 10:34 |
T148 | 北京 | 12:37 | 株洲 | 06:23 | 南昌 | 10:34 | 南昌 | 10:34 |
G1408 | 广州南 | 06:23 | 株洲西 | 08:46 | 南昌西 | 10:50 | 南昌西 | 10:50 |
K1236 | 昆明 | 12:35 | 株洲 | 10:47 | 南昌 | 15:53 | 九江 | 17:49 |
K492 | 昆明 | 12:28 | 株洲 | 11:07 | 南昌 | 15:35 | 济南 | 07:38 |
K1555 | 南宁 | 21:40 | 株洲 | 11:15 | 南昌 | 15:47 | 上海 | 05:23 |
K1558 | 南宁 | 21:40 | 株洲 | 11:15 | 南昌 | 15:47 | 上海 | 05:23 |
K785 | 成都东 | 15:47 | 株洲 | 14:16 | 南昌 | 18:53 | 南昌 | 18:53 |
K788 | 成都东 | 15:47 | 株洲 | 14:16 | 南昌 | 18:53 | 南昌 | 18:53 |
G2341 | 南宁东 | 08:40 | 株洲西 | 14:21 | 南昌西 | 16:28 | 宁波 | 22:33 |
G2344 | 南宁东 | 08:40 | 株洲西 | 14:21 | 南昌西 | 16:28 | 宁波 | 22:33 |
G1502 | 南宁东 | 09:15 | 株洲西 | 15:04 | 南昌西 | 16:58 | 上海虹桥 | 21:15 |
G1402 | 广州南 | 13:00 | 株洲西 | 15:31 | 南昌西 | 17:30 | 上饶 | 19:05 |
G632 | 广州南 | 13:12 | 株洲西 | 15:36 | 南昌西 | 17:35 | 南昌西 | 17:35 |
G1504 | 南宁东 | 10:08 | 株洲西 | 15:45 | 南昌西 | 17:40 | 南京南 | 22:10 |
K1562 | 南宁 | 22:14 | 株洲 | 16:21 | 南昌 | 21:12 | 合肥 | 05:12 |
K1563 | 南宁 | 22:14 | 株洲 | 16:21 | 南昌 | 21:12 | 合肥 | 05:12 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 株洲西 | 16:40 | 南昌西 | 18:45 | 南京南 | 23:11 |
K726 | 昆明 | 19:43 | 株洲 | 17:39 | 南昌 | 21:39 | 哈尔滨西 | 14:49 |
K727 | 昆明 | 19:43 | 株洲 | 17:39 | 南昌 | 21:39 | 哈尔滨西 | 14:49 |
G1404 | 广州南 | 15:56 | 株洲西 | 18:26 | 南昌西 | 20:17 | 杭州东 | 23:25 |
G1406 | 广州南 | 18:05 | 株洲西 | 20:35 | 南昌西 | 22:36 | 南昌西 | 22:36 |