车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1374 | 怀化 | 15:08 | 株洲 | 01:12 | 义乌 | 11:06 | 上海南 | 15:12 |
K1375 | 怀化 | 15:08 | 株洲 | 01:12 | 义乌 | 11:06 | 上海南 | 15:12 |
T79 | 南宁 | 10:58 | 株洲 | 02:18 | 义乌 | 10:11 | 上海南 | 13:27 |
T82 | 南宁 | 10:58 | 株洲 | 02:18 | 义乌 | 10:11 | 上海南 | 13:27 |
K496 | 六盘水 | 10:47 | 株洲 | 03:32 | 义乌 | 12:45 | 上海南 | 16:56 |
Z288 | 昆明 | 10:38 | 株洲 | 05:49 | 义乌 | 12:31 | 宁波 | 15:31 |
Z289 | 昆明 | 10:38 | 株洲 | 05:49 | 义乌 | 12:31 | 宁波 | 15:31 |
K834 | 贵阳 | 20:50 | 株洲 | 10:20 | 义乌 | 20:09 | 上海南 | 23:38 |
K846 | 贵阳 | 22:00 | 株洲 | 12:07 | 义乌 | 00:22 | 宁波 | 05:11 |
K847 | 贵阳 | 22:00 | 株洲 | 12:07 | 义乌 | 00:22 | 宁波 | 05:11 |
K1076 | 重庆北 | 23:45 | 株洲 | 14:25 | 义乌 | 02:23 | 宁波 | 05:45 |
K1077 | 重庆北 | 23:45 | 株洲 | 14:25 | 义乌 | 02:23 | 宁波 | 05:45 |
G1502 | 南宁东 | 09:15 | 株洲西 | 15:04 | 义乌 | 19:20 | 上海虹桥 | 21:15 |
K528 | 广州 | 07:52 | 株洲 | 15:33 | 义乌 | 00:52 | 南京 | 08:16 |
G1504 | 南宁东 | 10:08 | 株洲西 | 15:45 | 义乌 | 20:04 | 南京南 | 22:10 |
K80 | 昆明 | 19:03 | 株洲 | 15:45 | 义乌 | 01:23 | 上海南 | 05:16 |
K582 | 南宁 | 22:32 | 株洲 | 15:55 | 义乌 | 02:30 | 宁波 | 05:51 |
K583 | 南宁 | 22:32 | 株洲 | 15:55 | 义乌 | 02:30 | 宁波 | 05:51 |
K150 | 湛江 | 22:45 | 株洲 | 16:02 | 义乌 | 02:37 | 上海南 | 06:12 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 株洲西 | 16:40 | 义乌 | 21:09 | 南京南 | 23:11 |
K512 | 海口 | 19:30 | 株洲 | 17:48 | 义乌 | 04:40 | 上海南 | 08:49 |
G1404 | 广州南 | 15:56 | 株洲西 | 18:26 | 义乌 | 22:51 | 杭州东 | 23:25 |
K576 | 永州 | 15:34 | 株洲 | 21:09 | 义乌 | 07:09 | 上海南 | 11:18 |
K760 | 衡阳 | 19:31 | 株洲 | 21:28 | 义乌 | 07:30 | 上海南 | 12:09 |
K1272 | 贵阳 | 08:15 | 株洲 | 21:50 | 义乌 | 07:15 | 杭州 | 10:10 |
K72 | 重庆北 | 09:25 | 株洲 | 22:22 | 义乌 | 07:45 | 上海南 | 12:15 |
K73 | 重庆北 | 09:25 | 株洲 | 22:22 | 义乌 | 07:45 | 上海南 | 12:15 |
K808 | 怀化 | 12:00 | 株洲 | 22:40 | 义乌 | 08:36 | 无锡 | 15:27 |
K809 | 怀化 | 12:00 | 株洲 | 22:40 | 义乌 | 08:36 | 无锡 | 15:27 |
K112 | 贵阳 | 09:32 | 株洲 | 23:01 | 义乌 | 09:09 | 上海南 | 12:47 |
K740 | 昆明 | 23:35 | 株洲 | 23:20 | 义乌 | 10:31 | 上海南 | 14:33 |