车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3563 | 北海 | 16:21 | 遵义 | 08:28 | 桂林北 | 11:55 | 9小时19分 | |
d1861 | 广州南 | 14:53 | 遵义 | 08:45 | 桂林西 | 11:56 | 7小时34分 | |
d1797 | 北海 | 16:30 | 遵义南 | 09:18 | 桂林北 | 12:18 | 9小时0分 | |
g319 | 深圳北 | 15:35 | 遵义 | 09:40 | 桂林西 | 12:34 | 7小时15分 | |
d1781 | 南宁东 | 17:03 | 遵义 | 10:48 | 桂林西 | 13:58 | 10小时7分 | |
d1781 | 南宁东 | 17:03 | 遵义 | 10:48 | 桂林北 | 14:09 | 10小时7分 | |
d1781 | 南宁东 | 17:03 | 遵义 | 10:48 | 桂林 | 14:27 | 10小时7分 | |
d1779 | 北海 | 19:00 | 遵义 | 11:07 | 桂林西 | 14:16 | 12小时10分 | |
d1779 | 北海 | 19:00 | 遵义 | 11:07 | 桂林北 | 14:28 | 12小时10分 | |
d1779 | 北海 | 19:00 | 遵义 | 11:07 | 桂林 | 14:43 | 12小时10分 | |
g2855 | 南宁东 | 20:58 | 遵义南 | 15:13 | 桂林北 | 18:26 | 12小时49分 | |
d1871 | 广州南 | 遵义 | 15:40 | 桂林西 | 18:52 | |||
d1881 | 广州南 | 22:00 | 遵义 | 15:57 | 桂林西 | 19:15 | 9小时52分 | |
d1884 | 广州南 | 遵义 | 15:57 | 桂林西 | 19:15 | |||
d1851 | 广州 | 22:55 | 遵义 | 16:56 | 桂林西 | 20:14 | 11小时45分 | |
d1877 | 广州南 | 23:30 | 遵义 | 17:36 | 桂林西 | 20:48 | 7小时20分 | |
d1833 | 广州南 | 23:50 | 遵义 | 17:50 | 桂林西 | 20:58 | 9小时37分 |