车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k717 | 大连 | 昌黎 | 06:27 | 秦皇岛 | 07:01 | |||
k716 | 大连 | 15:06+1 | 昌黎 | 06:27 | 秦皇岛 | 07:01 | 24小时30分 | |
k956 | 白城 | 21:21+1 | 昌黎 | 06:51 | 秦皇岛 | 07:39 | 27小时14分 | |
k957 | 白城 | 昌黎 | 06:51 | 秦皇岛 | 07:39 | |||
k703 | 哈尔滨西 | 昌黎 | 07:35 | 秦皇岛 | 08:17 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 昌黎 | 07:35 | 秦皇岛 | 08:17 | 26小时33分 | |
k520 | 秦皇岛 | 09:39+1 | 昌黎 | 08:59 | 秦皇岛 | 09:39 | 15小时5分 | |
k521 | 秦皇岛 | 昌黎 | 08:59 | 秦皇岛 | 09:39 | |||
2601 | 秦皇岛 | 昌黎 | 10:35 | 秦皇岛 | 11:16 | |||
2604 | 秦皇岛 | 11:16+1 | 昌黎 | 10:35 | 秦皇岛 | 11:16 | 15小时30分 | |
t5687 | 秦皇岛 | 13:26 | 昌黎 | 12:44 | 秦皇岛 | 13:26 | 3小时50分 | |
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 昌黎 | 18:39 | 秦皇岛 | 19:21 | 49小时24分 | |
k553 | 牡丹江 | 昌黎 | 18:39 | 秦皇岛 | 19:21 | |||
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 昌黎 | 18:58 | 秦皇岛 | 19:32 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 昌黎 | 18:58 | 秦皇岛 | 19:32 |