车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1265 | 长春西 | 济南 | 08:29 | 开原西 | 15:00 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 济南 | 08:29 | 开原西 | 15:00 | 9小时52分 | |
g1268 | 长春西 | 15:52 | 济南西 | 08:52 | 开原西 | 15:00 | 9小时52分 | |
g1265 | 长春西 | 济南西 | 08:52 | 开原西 | 15:00 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 济南 | 10:48 | 开原西 | 17:09 | 13小时13分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 济南 | 10:48 | 开原西 | 17:09 | |||
g1245 | 齐齐哈尔南 | 济南西 | 11:08 | 开原西 | 17:09 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 济南西 | 11:08 | 开原西 | 17:09 | 13小时13分 | |
g1201 | 哈尔滨西 | 济南西 | 14:08 | 开原西 | 19:59 | |||
g1204 | 哈尔滨西 | 21:56 | 济南西 | 14:08 | 开原西 | 19:59 | 12小时17分 | |
k1450 | 牡丹江 | 22:56+1 | 济南 | 20:15 | 开原 | 12:26 | 34小时20分 | |
k1451 | 牡丹江 | 济南 | 20:15 | 开原 | 12:26 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 大明湖 | 23:17 | 开原 | 15:37 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 大明湖 | 23:17 | 开原 | 15:37 |