车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k886 | 天津 | 14:12+1 | 大同 | 05:04 | 阳高 | 05:47 | 29小时45分 | |
k887 | 天津 | 大同 | 05:04 | 阳高 | 05:47 | |||
8188 | 柴沟堡 | 09:50 | 大同 | 07:16 | 阳高 | 08:20 | 2小时34分 | |
1134 | 北京西 | 大同 | 08:05 | 阳高 | 08:48 | |||
k42 | 北京 | 大同 | 13:26 | 阳高 | 14:09 | |||
k43 | 北京 | 19:39+1 | 大同 | 13:26 | 阳高 | 14:09 | 35小时58分 | |
2601 | 秦皇岛 | 大同 | 21:59 | 阳高 | 22:42 | |||
2604 | 秦皇岛 | 11:16+1 | 大同 | 21:59 | 阳高 | 22:42 | 15小时30分 | |
k959 | 沈阳北 | 大同 | 22:13 | 阳高 | 22:56 | |||
k962 | 沈阳北 | 14:46+1 | 大同 | 22:13 | 阳高 | 22:56 | 26小时11分 | |
k56 | 大连 | 19:08+1 | 大同 | 22:27 | 阳高 | 23:10 | 26小时21分 | |
k57 | 大连 | 大同 | 22:27 | 阳高 | 23:10 |