车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1285 | 银川 | 18:28 | 汾阳 | 02:01 | 太原 | 03:33 | 青岛北 | 16:08 |
K1288 | 银川 | 18:28 | 汾阳 | 02:01 | 太原 | 03:33 | 青岛北 | 16:08 |
K1805 | 银川 | 17:34 | 汾阳 | 02:17 | 太原 | 04:12 | 杭州 | 06:29 |
K1808 | 银川 | 17:34 | 汾阳 | 02:17 | 太原 | 04:12 | 杭州 | 06:29 |
K1116 | 包头 | 19:11 | 汾阳 | 03:30 | 太原 | 04:55 | 北京西 | 11:45 |
K1117 | 包头 | 19:11 | 汾阳 | 03:30 | 太原 | 04:55 | 北京西 | 11:45 |
K546 | 成都 | 07:39 | 汾阳 | 08:18 | 太原南 | 09:29 | 哈尔滨 | 08:46 |
K546 | 成都 | 07:39 | 汾阳 | 08:18 | 太原 | 09:46 | 哈尔滨 | 08:46 |
K547 | 成都 | 07:39 | 汾阳 | 08:18 | 太原南 | 09:29 | 哈尔滨 | 08:46 |
K547 | 成都 | 07:39 | 汾阳 | 08:18 | 太原 | 09:46 | 哈尔滨 | 08:46 |
4644 | 柳林南 | 07:05 | 汾阳 | 09:04 | 太原南 | 10:21 | 太原 | 10:36 |
4644 | 柳林南 | 07:05 | 汾阳 | 09:04 | 太原 | 10:36 | 太原 | 10:36 |
K1571 | 重庆西 | 14:52 | 汾阳 | 10:01 | 太原南 | 11:11 | 吉林 | 13:33 |
K1571 | 重庆西 | 14:52 | 汾阳 | 10:01 | 太原 | 11:33 | 吉林 | 13:33 |
K1574 | 重庆西 | 14:52 | 汾阳 | 10:01 | 太原南 | 11:11 | 吉林 | 13:33 |
K1574 | 重庆西 | 14:52 | 汾阳 | 10:01 | 太原 | 11:33 | 吉林 | 13:33 |
Z7836 | 吕梁 | 10:56 | 汾阳 | 11:39 | 太原 | 12:49 | 太原 | 12:49 |
K7832 | 柳林南 | 11:35 | 汾阳 | 13:01 | 太原 | 14:20 | 太原 | 14:20 |
Z7838 | 柳林南 | 17:33 | 汾阳 | 18:36 | 太原南 | 19:25 | 太原 | 19:43 |
Z7838 | 柳林南 | 17:33 | 汾阳 | 18:36 | 太原 | 19:43 | 太原 | 19:43 |
K7834 | 吕梁 | 19:02 | 汾阳 | 19:54 | 太原 | 21:15 | 太原 | 21:15 |